Перейти к содержанию

Своя чужая война


Agronom

Рекомендуемые сообщения

Вообще по хорошему это надо было написать все пять глав и бахнуть сразу. Но писать писать и еще раз писать опасно. Можно на четвертой главе устать и выбросить. А так, кто-то читает, кому-то нравится, есть ради кого писать.

ЗЫ. Я тоже))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

писать писать и еще раз писать опасно. Можно на четвертой главе устать и выбросить. А так, кто-то читает, кому-то нравится, есть ради кого писать.

Вот прямо от первого и до последнего слова согласен.

По теме: помимо главных героев (с обязательным форсированием мотивации Сина), очень хочу верить в убедительность именно Гендо в дальнейшем. Вот он, мне кажется, способен как провалить всю сюжетку, так и вытянуть ее почти исключительно на себе. Но это так, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зомг Тех Драмма) А если серьезно, то как бы одна из главных фитчь.

ага, знаем мы эту тех драму, чай ЕОЕ смотрели.

и вообще, раз читатель жалуется, значит подано все это было соответствующим образом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ибо нет ничего хуже всенародного одобрямс.

Хотелось бы услышать развёрнутое объяснение по этому поводу)

писать писать и еще раз писать опасно. ...

Вот прямо от первого и до последнего слова согласен.

ОРЛИ? :icon_confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Читаю этот доскональный разбор полетов и создается высветление что тут обсуждают реальную операцию, за которую отвечал товарищ командор Агроном. Как на мой скромный глаз, так все у него выходит хорошо. Кроме того, как мне кажется, архизадачу себе автор поставил не показать горы металлолома в пылающих городах или на необъятных просторах неведомых планет, а то как будут складываться судьбы ключевых персонажей в этом конкретном варианте вселенной. Как по мне, то все равно кто кого зачем и как, это добротный фон для событий. Хотя нет, вру, хочется, конечно, чтоб все было реалистичней и жизненней)) Но не суть важно.

Агроном, у тебя отличная база для работы, дерзай! Очень интересно узнать как в том мире разрулят ситуацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю. Черт, надо таки добить третью главу, не смотря на то что она тяжело пошла. Не люблю я писать про некоторых персов, ой не люблю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У всех есть такое, но что делать?
Хм.... можно например воровать убивать^_^. Так, прочь эту мысль, прочь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

И так, спустя три месяца я таки дописал 3 главу. Автор в шоке от такого срока. Прошу прощения.

Собственно спасибо Вьету за арт и за редактирование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничё-ничё. Нам за это не платят, так что и сроки некому устанавливать. Just for fun - и этом всё сказано.

К тому же, эти 3 месяца не прошли даром - глава вышла замечательная. Жизненные такие диалоги, образы некоторых героев, вызвавшие забавные ассоциации - короче, вин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...