Перейти к содержанию

Gakuen Mokushiroku / HighSchool of the Dead / Старшая Школа Мертвецов


Альвад

Рекомендуемые сообщения

Хлад, вы упустили кое-что. Саэко было не просто весело - она этим наслаждалась. И продолжает наслаждаться, а это ненормально. Это обыкновенный садизм в самом прямом смысле слова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не самый страшный порок, учитывая, что контролируемый. А в данной ситуации так вообще не порок, а только плюс.

Когда вокруг толпами бродят агрессивные трупы, пороком будет скорее пацифизм.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в данной ситуации так вообще не порок, а только плюс.

Вот пришел поручик и все опошлил) У человека тех драма же)) Нельзя, чтобы не было темного прошлого, без него крошить зомбей неинтересно. Рей вон второгодница и невинная (сие, впрочем, вопрос, лол) жертва преподского произвола, у Саи конфликт поколений и вообще изображает стерву, надо же что-то и "айсберг-сан" эдакое, только еще круче, с поправкой на ее собственную крутизну)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Calter

Саэко было не просто весело - она этим наслаждалась . И продолжает наслаждаться, а это ненормально.

Я с этим не спорю.:-)Но Саюку так "клинит" только во время боя- и только во время реального боя,а не тренировочного(иначе бы Бусуджима уже

ранила/покалечила бы кого-нибудь на своих кендошных соревнованиях).А в "нормальной" обстановке она себя ведет очень прилично(только она и моэ-медсестра пока что ни разу не стукнули кого-нибудь из мужской части команды).:-)

Это обыкновенный садизм в самом прямом смысле слова

Это у четырехглазой и блондинки- бытовой садизм.А у Бусуджимы "крышу срывает" только в бою,так что это больше на какое-нибудь берсеркство походит.

Bега

Не самый страшный порок, учитывая, что контролируемый. А в данной ситуации так вообще не порок, а только плюс.

Угу.За поимку маньяка и спасение от зомбей медсетры и лоли Бусуджиме уже можно медаль выдать.:-)

Dormiens

надо же что-то и "айсберг- сан" эдакое, только еще круче, с поправкой на ее собственную крутизну)

Как хорошо,что создатели "Школы" не снимали "Хеллсинг"!А то бы они и Александру Андерсену что-нибудь такое подкинули...

Да,у нас тогда еще медсестра без темного прошлого осталась!Будем надеятся,что ей не "подкинут" в качестве "темного прошлого" неправильную ориентацию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ась? Александру Андерсону надо что-то еще подкидывать? *ушел пересматривать Хеллсинг*

А вообще, медали там всем надо, это да. Но скелетов в шкафчиках это не отменяет. Единственная (возможно) умная, хоть и не новая далеко мысль этого аниме - экстремум ставит человека перед выбором: принять себя, или же начать меняться. Этим мне и доставляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бусуджиме уже можно медаль выдать.

В чем проблема? Помарадерствовал где надо и выдал.)

Александру Андерсону надо что-то еще подкидывать?

"Все врут фанаты-извращенцы обо мне

Не Алукард меня преследует во сне..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень сильно понимаю Саэко, так как сам фехтовальщик, во время реального боя крушу рвет ТАК, что сам потом диву даешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, тут надо дать по шапке либо переводчикам, либо создателям аниме, ибо в манге Саэко прямо говорит, что ей нравится вид чужих страданий, и что того маньяка она искалечила именно для того, чтобы получить от этого кайф (т.е. отвалил он от нее после первого же удара). И тут, кстати, лично у меня возникает вполне резонная мысль - зомби-то того, к боли нечувствительны, и особых мучений от избиений не испытывают. Не переключится ли Саэко на людей?

Томми, крышу во время боя рвет у всех - и у фехтовальщиков, и у рукопашников, и у стрелков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...