Перейти к содержанию

Gakuen Mokushiroku / HighSchool of the Dead / Старшая Школа Мертвецов


Альвад

Рекомендуемые сообщения

А где тут поклонников Евы в фаны этого добра записывают?) Меня берите.

Во-первых, мангу осилил по 26-ую на аглицком. Мда, 6-ой том - это эпическая победа. Кадр с Асами в прицеле меня сразил наповал.

Во-вторых, аниме... (...) - тут должно было быть брюзжание на тему фансервиса и его экранного времени, это я сразу пропущу, и так понятно. А вообще - все здорово и красочно. Нестыковки, алогичности и допущения ничтожны в сравнении с атмосферой и драйвом.

Раз уж обсуждалось такое тут, то по поводу мелких переделок смутила неприятно сцена на бензоколонке. В манге - "у тебя был шанс ее отпустить", в экранизации - "никому не позволю трогать мою девушку". Не фонтанный вариант, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В который раз узнаю о выходе новой серии по отписке Альвада в этой теме =) Пошел качать =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, заявляю официально: серии выходят по понедельникам, где-то к 11-12 по Москве уже есть на няторрентсе (причем ансабленая версия, правда с цензурой). Фансаб от Вархаммера готов либо к ночи, либо на следующий день.

ЗЫ Наверное, уже все видели, но пусть тыц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ Наверное, уже все видели, но пусть тыц.

Молодца парень, прям узнаю родственную душу. Я от этой сцены ржал как конь минут 40.

Хотя расчеты проведены ИМХО неверно, т.к сиськи сменили положение за то время, которое пуля пролетала между ними - соответственно мерить надо было не ширину грудной клетки, а расстояние между сиськами. Ммм... Интересно, при таких внушительных обьемах есть между ними расстояние? Короче, цифра в 4 маха - явно заниженная

А вообще ИМХО режиссеру не мешало бы настучать за такой перевес в сторону сисек и панцу

P.S. Предпочитаю фансаб от Антравоко - хотя ребята и слоупочат маленько, но перевод у них ИМХО получше Вархаммерского

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюсую дотошному ревьюеру. Сцена ниочем, фансервис зашкаливает, и зачем посреди такой драмы нужно было вызывать дикий ржач у зрителя - не совсем понятно. Бюст 4 Маха - это шедевр, новый критерий в измерении груди, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня после Seikon no Qwaser иммунитет к подобным моментам =)

А в конце восьмой серии, уже после превью следующей - там был трейлер чего? Где белобрысые близняшки (или нет, ибо они потом ещё целовались) едут на поезде.

UPD нашел сам, ох ты блин, они оказывается действительно близняшки и не только целовались...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иммунитет к подобным моментам =)

Все правильно. Настоящие фаны HotD смотрят аниму не ради фансервиса, а, скорее, вопреки ему.

нашел сам, ох ты блин, они оказывается действительно близняшки и не только целовались. ..

Не спойлери - я, может, посмотрю. Завязка уж больно на цикадную похожа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настоящие фаны HotD смотрят аниму не ради фансервиса, а, скорее, вопреки ему.

Да-да,а ещё они люто ненавидят 6-7 серии и с отвращением отворачиваются на панцушотах.

драмы

Ай лолд. Если это-драма,то в Л4Д драматичных моментов вообще немеряно. Это банальная экшен-сцена,нереалистичный беспредел в ней-лишь продолжение тенденции из боёв в 5 и 7 сериях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ещё они люто ненавидят 6-7 серии и с отвращением отворачиваются на панцушотах.

:asuka_crazy: Этого я не сказал. Просто дурдомовцы потеряли чувство меры: панцушот - хорошо, панцушот каждые 5 секунд - уже не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

драматичных моментов вообще немеряно

В смысле напряженных ситуаций "мы сейчас все станем "ими" и никто не спасется" - конечно. Не Шекспир и не Эсхил, ясное дело, но и сюжет HotD ведь символизирует драму совершенно определенного свойства. Понятно, что искать нормальное напряжение в зомби-аниме никто не собирается, но неуемный фансервис в этой сцене портит все дико контрастирует с действом. Так что - ай олсо лолд, но не с того, с чего хотел бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...