Перейти к содержанию

Gakuen Mokushiroku / HighSchool of the Dead / Старшая Школа Мертвецов


Альвад

Рекомендуемые сообщения

Посмотрел первую серию. И чего все дрочат?

Про всех не скажу, но я - из-за персов, появляющихся (в первой тоже мелькают) во второй серии. Точнее, мне интересно как их покажут в аниме, ибо я фанат манги. А в манге они шикарны.

Как и мильён фильмов про зомби

Это повод не смотреть никакие фильмы про зомби после 1-го, 2-го, 10-го (нужное подчеркнуть)?

только в японской школе.

А вот в японской школе, если не путаю, такое впервые.

UPD

Магическое заклинание для приманивания Дупавоза:

в 7 серии появится кавайная лоля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это повод не смотреть никакие фильмы про зомби после 1-го, 2-го, 10-го (нужное подчеркнуть)?

Именно. Они же одинаковы что прон.

UPD

Магическое заклинание для приманивания Дупавоза:

Ладно-ладно, посмотрю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно. Они же одинаковы что прон.

Стало быть прон с торрентов все просто по приколу качают и его никто не смотрит? :asuka_loveene:

А если серьезно: ты и в самом деле не видешь разницы между Resident Evil и Evil Dead?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Седьмая серия. Фансервис (много), стрельба из серьезных пушек, зомби-панцушот, бодренькая музычка и Алиса. И Зик.

Длина главы увеличена немного более продолжительными разборками с дохлыми (в манге при принятии на борт Комуро и Алисы, помнится, они даже из машины не выходили). В начале-середине серия немного тянется, но под конец вновь становится динамичной.

Существенных отклонений не замечено.

UPD

Кстати, судя по анонсу, следующая серия называется "The dead way home". Это 9 глава. 8-ю, "Alice in deadland", видать, объединили с ней в одну серию. И правильно, лишние флешбеки нам нафиг не нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сказал так и вышло - 2 главы в одной серии. А судя по анонсу следующая будет не та, что должна по порядку, а глава где Комуро и Саэко отвлекали внимание на себя пока остальные драпали из дома Такаги в супермаркет. Сие, кстати, означает, что драпать оттуда они в этом сезоне они едва ли будут и все закончится на моменте подрыва ядреной бомбы (скорее всего). Эх, а я все-таки надеялся на 20+ серий...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...