Перейти к содержанию

Gakuen Mokushiroku / HighSchool of the Dead / Старшая Школа Мертвецов


Альвад

Рекомендуемые сообщения

Хам7, не знаю какую версию ты качал, но у меня релиз AT-X (которые на цензуру плюют). Так там, вроде, как в манге - панцы, панцы, панцы.

e84f85746fb9t.jpg

Или ты про гуро?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про гуро . Все самые смачные удары , например когда разбили бывшему учителю чердак - звук и темнота ... Или разорванные или недоеденные конечности ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йеее! Я-таки дождался) В принципе, не на что пожаловаться - то, чего и ждал. Школа Метрвяков - такая Школа Мертвяков)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто! Дождался ^_^ Чуть опустили планку жестокости, но буду ждать лучшего от BD :third:

Джон Мерфи (John Murphy) наверно подумать не мог, что его композицию купят и для аниме про зомбо-апокалипсис :sonna:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, вторая серия. Спрашивайте в аптеках на няторрентсе.

Черт побери, пониженный уровень мяса крайне мешает насладиться действием! Даж толком не показано

как Сая мертвяку голову просверлила.

А ведь зачетный момент в манге. ((

Хирано Кота. Два момента:

1) "Онегай шимасу!"

2) "Мегане..."

:asuka_suki: Вселяет надежду. Хотя в манге его фейсы выразительнее, имхо.

В общем, опять все как в манге, но без жести.

ЗЫ Боже, они убили Кенни сменили эндинг. Сволочи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел вторую серию. Минус просверливание головы - минус к аниме. Действительно, тут это смотрелось бы очень органично.

Но хотя бы ради Коты смотреть можно. Лицо может в манге и выразительней (не заметил), но голос! Интонации! В манге этого нет. Жду "Демократию мертвецов" и его:

"Я не стрелял мимо. Я просто промахнулся".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лицо может в манге и выразительней (не заметил)

Тут дело в том, что страницы манги предназначены для того, чтобы их детально рассматривать, любоваться ими, ибо они статичны. А в аниме те же моменты показаны в движении и их нужно смотреть как единую n-кадровую сцену.

Минус просверливание головы - минус к аниме.

Эта сцена там вообще переврана. Сая вовсе не мамочку звала, а с диким фейсом кричала "Сдохни!". :angel_lol:

голос! Интонации!

Кстати, мне тут из первого ряда подсказывают, что Бусудзиму Саэко озвучивает сейю Ханаан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О статике не соглашусь - если не сосредотачиваться на каждой сцене в отдельности, то манга может быть очень даже динамичной.

с диким фейсом кричала "Сдохни! "

Перечитал. Да, действительно. Тогда два минуса. Ладно еще цензура, но перевирать сцены и характеры - это явно лишнее.

О сейю. Наверное, это хорошо.

(апдейт)

Ясно, неправильно понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не сосредотачиваться на каждой сцене в отдельности, то манга может быть очень даже динамичной.

А я и не сказал обратного. Манга очень динамична! Но тем не менее некоторые (многие) страницы из нее иногда просто хочется поставить вместо обоев даже в ЧБ варианте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...