Перейти к содержанию

Профили пользователей


Lokideos

Рекомендуемые сообщения

за то чтоб скрывать, правда 90% вероятности, что новички не заметят кнопки "подробнее о пользователе"

но это не столь критично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Против. Не удобно, когда не видишь, с кем имеешь дело. А каждый раз тыкать в "Инфо" - утомительно.

Что касается компактности, то тут все просто. Достаточно убрать все эти никому не нужные архитектурные излишества в виде штрихкодов, МАГИческих звездочек и штампов ЕнЕ (как будто мы и так не знаем, где находимся), и все будет нормально. Я вообще пользуюсь стандартным шаблоном.

А в теперешнем виде панельки выглядят по-мещански.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не особо важно, я примерно помню, кто есть кто, но всё равно как-то красивее с табличками "любимый персонаж" и прочим. Против, хотя и аргументы "за" справедливы.

никому не нужные архитектурные излишества в виде штрихкодов, МАГИческих звездочек и штампов ЕнЕ

Зато красиво же! :misato_anoyatsu:

Изменено пользователем KaoruBlade
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нельзя ли в настройках это сделать? Ставить галочку в "показывать дополнительную информацию или нет. И пусть каждый решает. Если невозможно, что ж, то я за(но ники лучше перекрасить). Вначале непревычно было, но если не меняться прогресса не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Always another way ©Matrix, Keymaker.

Я когда недавно зашел на форум, после долгого отсутствия, сразу заметил эти огромные карточки слева от поста. С одной стороны, очень классная идея и закос под нервовские карточки, с другой, на них много ненужной инфы, например штрихкод внизу с надписью ЕнЕ, и нули вверху. Поэтому я бы предложил именно эти неинформативные вещи заменить более информативной информацией, теми же статсами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Против.

Как по мне, то действительно, уж лучше пожертвовать излишними бесполезными деталями навроде всех этих штрихкодов и т.п.

Тем более, что места не так уж и много освобождается.

И да, убрав кнопочку эту, можно легко избавиться от таких-вот неаккуратностей, к примеру:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда этот штих-код нужно заменить личным номером: "Года регистрации - месяц - день". Или порядковым номером регистрации. К тому же, то, что обрезать собираются много меньше того, что скрывает заветная кнопка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...