Перейти к содержанию

Неудержимые


Рекомендуемые сообщения

Пошли с другом. Перед просмотром нормально выпили, ломанулись в зал и кайфанули.

То что не хватало зрителю, без лишнего гемора, заморочек, моралей, хитросплетений!

Крутые дядьки, реальное рубилово, хэпиэнд и огромный взрыв.

Больше всего понравилась сцена в храме. Я мечтал о ней в детстве, представлял как бы это было... и наконец смог увидеть это!!

Отличный боевик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходил на фильм в день своего рождения, 13 августа.

Что могу сказать? Хорошо поставленный, качественный боевик с таким-то актерским составом. Микки Рурк сыграл просто потрясающе, Дольф Лундгрен тоже порадовал.

Сильно разачаровали Брюс Уиллис и Арнольд Шварценегер - появление таких актеров в роли 5-минутного эпизода совсем уж похоже на завлекаловку именем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похоже на завлекаловку именем.

что интересно, их имена указаны только на наших постерах. так их даже в титрах в фильме нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сцена разговора между Сталоне и Шварцем стоит что бы смотреть фильм. Так что не замануха.

Лично я прежде всего ради неё пошёл в кино и не пожалел))) Ребёнок в моей душе был счастлив)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что интересно, их имена указаны только на наших постерах. так их даже в титрах в фильме нет

тоже обратил внимание

Лично я прежде всего ради неё пошёл в кино и не пожалел))) Ребёнок в моей душе был счастлив)))

во-во, это главное)) ждем продолжения!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олдскульный фильм =). Типичный забугорный боевик, такие же снимали и 20 лет назад, в них снимались те же актеры. Только спецэффекты современные. Впрочем, я не очень люблю такие фильмы. Сталлоне отчаянно пытается рисоваться перед камерой, кривит губы, брови и вообще весь такой из себя брутальный. Сюжет прост, как пробка, и в тоже время офигенно бредовый. Так же бреда хватает и в самом, так сказать, действе. Отрубить голову ножом - это надо постараться. Разнести пол-острова из-за какой-то очередной плантации коки... *facepalm*. Хотя столкновение Шварца и Сильвестра - действительно исторический момент, пусть и короткий (жаль, так и не выяснили, кто же из них сильнее =)). В общем, моя оценка - на троечку. Жду "Мачете" и новый Резидент =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Посмотрел сегодня с друзьями за компанию. Боевик голливудский, обыкновенный, одна штука. Причины массового фапа не выяснены. Разве что актерский состав порадовал.

Интересно, сколько Military Police System отвалили Сталлоне за пиар своего провального детища?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри за слоу.

Фильм шикарнейший! Взрывы, стрельба, мозги, кровь!

Давно такого не было на экранах. (Рэмбо 4 невсчет.)

Честно говоря, ждал бездумного экшна с кучей клише. Я думал именно поэтому он понравился стольким людям.

Но как оказалось, и это меня приятно удивило, он клише наоборот разбивает. Очень динамичный современный экшн, с правильным темпом подачи информации.

Далее спойлеры:

Сцена со Слаем, Шварцем и Брюсом убила наповал) Столько самоиронии и "фан-сервиса" я ни в одном голливудском фильме не видал.

Диктатор южно-американский совсем не такой плоский персонаж, как могло показаться поначалу. Это тоже радует. То, что с ним все будет не так просто, стало понятно уже в моменте, когда коррумпированый агент ФБР отчитывает его перед солдатами. То, что его убил настоящий злодей - правильных ход.

История татуировщика, которого играл Микки Рурк, задела до глубины души. Обалденно.

Атака на замок тоже шикарна)

Говоря о клише, Сталлоне обошел стороной самый избитый из них. Когда злодей вместо того, чтобы пристрелить ГГ, начинает с ним болтать. Выстрел последовал незамедлительно, как Слай выбросил стволы. То, что ГГ после выстрела выжил, а ФБРшник начал с ним разговаривать (не долго, слава богу), конечно, тоже клише, но не такое явное.

Плюс, никакого засоса от спасенной красавицы)

Порадовало, что персонаж Лунгрена выжил и отказался от наркоты.

Вобщем, прекрасная подача, прекрасная концовка.

Послание данного фильма, имхо:

"Не будь полным кретином и помоги хоть раз кому-нибудь!"

Вобщем, Слай молодец. Что держит себя в форме и что снял такой прекрасный фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм мне понравился, хотя шедевром не назову и не поставлю выше большинства своих любимых боевиков, в которых, к слову, снималось только по одной-две звезде за раз, а не целое отделение :gendo_m:

Но какой же кошмар с точки зрения логики, физики и здравого смысла.... На грани пародии. Чего стоит одно только метание снаряда, судя по виду 155 мм. Я специально уточняла - снаряды такого калибра весят больше 40 кг. А снос до основания капитального каменного дворца комочками С4, размером с кулак, пришлепнутыми прямо на стены? А зачем в самолете, чтобы стрелять из пулеметов надо лезть в специальный люк на носу и сидеть там, обдуваемым всеми ветрами? Нельзя было сделать гашетку прямо в кабине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...