Перейти к содержанию

Неудержимые


Рекомендуемые сообщения

Мне больше всего понравился момент, когда двери в храм открываются и там виден силуэт Шварца.

Ибо лично я в нём увидел силуэт Дарта Гендо. Ибо ну он!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ибо лично я в нём увидел силуэт Дарта Гендо. Ибо ну он!

Ну насчет силуэта не знаю, но как Шварц дважды реагировал на шуточки Слая - вот не поверите, я сам в шоке был, но я делаю абсолютно так же! Один в один выражение лица было.

Тут-то мне и стало понятно, почему многие называют Арнольда плохим актером. Это как если б я изобразил самого себя на камеру, лол, пытаясь сыграть при этом кого-то другого.

Хотя, может быть, ему была дана установка играть самого себя :)

PS: Блин, может, Дупа и прав.

51957dc9a5dac50fb8059e9016ee0caa.jpg

Но я, понятное дело, не такой широкий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ничего себе боевик смотреть можно но ничем он особо не запомниться разве что ужасной компьютерной графикой.

Помниться Сталоне еще в Demolition man подшучивал над иШварцемъ на тему президентства. А тот о как загорелся. Чую близок тот час когда голливудская звезда таки дотянет свои стальные ручонки к уздам правления. И этот фильм, тупым американцам, намекает за кого нужно отдать голос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут-то мне и стало понятно, почему многие называют Арнольда плохим актером. Это как если б я изобразил самого себя на камеру, лол, пытаясь сыграть при этом кого-то другого.

Хотя, может быть, ему была дана установка играть самого себя :)

Он играет самого себя в фильме. Ещё до выхода картины об этом говорили. Сенатора или Губернатора.

Вернее не то что бы самого себя, но свою проекцию в эту вселенную или не знаю как сказать.

На протяжении множества Боевиков или Комедий мы наблюдали как в своих фильмах Шварц и Сталлоне по-дружески стебали друг друга в своих картинах.

Когда например Арнольд в одно из комедий проходит мимо постера "Рэмбо", смотрит на Сталлоне, потом смотрит на свои бицепсы и машет рукой мол "ааа... щенок!!"

Или когда в фильме "Уничтожитель" Сталлоне узнаёт о том что Шварнеггер стал президентом и дико офигивает = )))

Эпизод в церкви как раз продолжает эту тему с подколами из реальной жизни и намекает на реального Шварца который отказался от существенных ролей из-за политики (Готовится стать президентом". Кроме того Шварнеггер курит кубинскую сигару, а в жизни он их большой любитель... даже был вынужден однажды заплатить крупный штраф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...
  • 3 weeks later...
Вообще-то это уже около 3 месяцев как стало известно, первый тизер обещан с "Морским Боем" в апреле 2012 года. Из "злых ребят" обещают Уиллиса и Ван Дамма, а все остальные - будут с командой Слая. И, увы, но Рурк вышел из франшизы, сославшись на общую загруженность делами, но не исключает возвращение в триквеле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 months later...

Вы их не ждали? А они придут все равно. Они грубы и настойчивы как всегда, они покажут вам где раки перезимовывают!

трейлер

фан-трейлер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...