Перейти к содержанию

Недосмотренное аниме


G@mer

Рекомендуемые сообщения

"Искатели руин".

Увы, убогий дизайн (не графика, а дизайн) отбили всякую охоту для просмотра.

Рубаки намного лучше и красивее (ИМХО, конечно же).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Katte ni Kaizou

от автора отчаянного сенсея.

ужас. в самом прямом смысле этого слова. пока смотрел, никак не мог решить - зачем автору понадобилась еще одна манга с точно такими же персонажами и точно таким же "сюжетом" как в сенсее? неужели только чтобы "шутить" про члены, крайнюю плоть и мочу в бассейне? тири-тян за такое голову лопатой отпилила бы.

не имеющие ни содержания, ни смысла шесть ов.

не советуется никому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем автору понадобилась еще одна манга с точно такими же персонажами и точно таким же "сюжетом" как в сенсее?

Как раз наоборот.

Закончив работу над "Katte ni Kaizou", ему понадобилась такая же манга, но без "шуток про члены, крайнюю плоть и мочу в бассейне". Так вышел "Сенсей".

Вырос над собой, отринул пошлость. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Воспоминания о будущем"

Убогая графика, шизонутый сюжет... вообщем на второй арке не вытерпел - открыл концовку, увидел "зеленых гуманоидов" в противогазах и выключил, пока самого глючить не начало.

Может это и классика, но не для меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Trigun - да, забавно, но быстро надоедает - ибо серии похожи одна на другую...

И пацифисткие идеи ГГ - ну ведь бред!

Eureka 7 - просто убогая рисовка глаз и неадекватный сюжет...

(Всё это - Моё Нескромное Мнение) :eva00:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Angel Beats! - не осилил потому что... даже точно не знаю. Наверное местный сюжетец совсем не зацепил, или просто на то настроения не было.

Beelzebub - после третьей серии ушёл в дроп. Завязка достаточно слабая, сама история о "голом годовалом ребенке повелителе ада и его верном гопнике" не пришлась по вкусу.

K-On!! - первый сезон сумел осилить, а на втором сдулся после 4-ех серий. Причина пожалуй проста, надоело.

Naruto: Shippuuden - за бортом уже овер 200 серий и...

Ну вы понели.

Местный "филлер-тайм" в последнее время порядком поднадоел, но главная причина дропа и моего негодования - последний опенинг, он окончательно добил меня своей нелепостью. Рисовка и анимация в аниме также не радует. Вскоре перешёл на мангу.

Toriko - хватило на две серии. Опять же завязка не показалась уж слишком оригинальной, да и вообще не особо интересной. Плюс ко всему цензура убила всё мясное веселье что мы могли наблюдать в манге. Брутальности кранты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

"Ди, охотник на вампиров"(и продолжение к нему, уже и не помню, как оно называлось).

Сюжет предсказуем как "дважды два-четыре".

Можно отсмотреть первые пять минут - затем последние пять минут, многого не потеряешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Bokurano.

Ужасный сериал. Дропнул после третьей серии.

Плохо все, что успел там увидеть: персонажи, сюжет, рисовка и даже звук.

Происходящее как будто нарочно притянуто за уши самым противоестественным способом. Детскость зашкаливает.

Хотя вроде отзывы и рейтинг были хорошие. Но, видимо не мое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...