Перейти к содержанию

Недосмотренное аниме


G@mer

Рекомендуемые сообщения

"Ковбой Бибоп".

Бросил на 4 серии, благо они все(серии) похожи друг на друга как две капли воды.

А я не люблю набор одинаковых историй.

Мне Devil may cry в этом плане хватило (но там хоть графика поаппетитнее, благо на десяток лет моложе), а тут дизайн даже хуже, чем у многострадального "Акиры".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ковбой Бибоп".

Бросил на 4 серии, благо они все(серии) похожи друг на друга как две капли воды.

А я не люблю набор одинаковых историй.

Мне Devil may cry в этом плане хватило (но там хоть графика поаппетитнее, благо на десяток лет моложе), а тут дизайн даже хуже, чем у многострадального "Акиры".

facepalm.jpg

Хотя бы до появления Вишеса и Эдварда досмотрел бы. Только с появлением Вишеса начнется основная сюжетная линия, хотя и с перерывами. Первые серии это только раскачка сюжета и знакомство с персонажами. Но дальше Бибоп - самый смак. Так что пока не поздно надо возобновлять. Шедевр же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя бы до появления Вишеса и Эдварда досмотрел бы. Только с появлением Вишеса начнется основная сюжетная линия, хотя и с перерывами. Первые серии это только раскачка сюжета и знакомство с персонажами. Но дальше Бибоп - самый смак. Так что пока не поздно надо возобновлять. Шедевр же.

На вкус и цвет как говорится...

и по поводу шедевра, это вопрос спорный. Классика - да. Но уж никак не шедевр.

Я тоже когда-то орал что "Волчий Дождь" шедевральное чудо из чудес на имеющих равных, однако мало кто был с этим согласен.

А точнее никто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Last Exile ибо не впечатлила вся эта суматоха про "почтальона, его самолет и британцев в дирижаблях"

Beelzebup сперва доставляло - потом надоело

Стигматы Квазеров 2, тупо запбросил.

Mahou Soujo Madoka Magika - эммм... я вообще не любитель такого.

Sailor Moon, пробовал посомтреть спустя 12 лет перерыва. Чуть не умер от смеха от всего происходящего. Ниасилил, короче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chaos, потому что волчий дождь и не шедевр. В отличии от Бибопа. Но, зная вкусы Бартука, советовать ему смотреть дальше не буду.

А вообще, назвать Бибопа набором одинаковых историй - это сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык, шедевр это ж — "уникальное, непревзойденное творение, высшее достижение искусства, мастерства, или чего-либо другого". (Википедия гарантирует)

И если есть умы которым не нравится сабж, значит такой шедевр автоматически перестает быть шедевром. Ибо Шедевр должен без исключения, нравится всем и не иметь недостатков!

А теперь вопрос: Что есть шедевр в жанре Аниме, то что понравилось всем без исключения? Или же, каждый сам для себя определяет свой шедевр по принципу большинства?

Еще вариант, такое понятие как шедевр, вообще лишь умелый троллинг ватиканских макаронников. Которые собрали у себя все картины древних мастеров, сами провозгласили их шедеврами, а вы тупое быдло, мол приезжайте к нам, смотрите на все это дерьмо и думайте о вечном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда у мире нет шедевров. Бо по любому якомусь быдлу щось все одно не понравится, или зделает из за принципа что все оно нравится а мне не будет, хотя и и с ним не ознакомлен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но, зная вкусы Бартука, советовать ему смотреть дальше не буду.

Значит, сказав я что-нибудь типа: главный герой - не мой типаж, столько оффтопа бы не было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...