Перейти к содержанию

Недосмотренное аниме


G@mer

Рекомендуемые сообщения

пока наруто в пролете, гинтама оказался намного ярче. а еще азуманга, тоже до лучших времен.

а, еще докуро чан будем считать что я и не начинал его смотреть :D

Gurren Lagann. Невыносимый пафос доконал на второй половине серий.

тоже самое, первая половина понравилась намного больше. но таки досмотрел и не жалею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Невыносимый пафос доконал на второй половине серий.

Это всё равно, что бросить эччи на второй серии из-за того, что там - фансервис. Смысл этого аниме в невыносимом пафосе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блассрейтер.

Трупы, приплавляющие к себе металлы и катающиеся на мотоциклах - мне уже не хорошо.

Главный герой, которого поимела жизнь, - никак очередной выкидыш от Уробути Гэна (прям японский Достоевский какой-то).

Пилюла, от которой превращаешься в супермэна - я уже на пределе.

Но а увидев сцену на складе, точнее кадры в которых главные герои дрожат и раскачиваются как боты в шутере - моя чаша терепния тут же переполнилась и я вырубил сие дело до лучших времен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Air

Не сложилось как-то посмотреть. Начал, потом времени не было, потом я посмотрел пару сериалов начала 2000х и меня такая тоска охватила по поводу аниме выходивших после середины 2000х. В общем, ну его в...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал, потом времени не было, потом я посмотрел пару сериалов начала 2000х и меня такая тоска охватила по поводу аниме выходивших после середины 2000х.

Я так понял, главная беда Air в том, что он выходил в середине 2000х готов, что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял, главная беда Air в том, что он выходил в середине 2000х готов, что ли?

Нет, это просто я занудствую по поводу того что нынешние аниме уже не торт, не то что в конце 90х - начале 2000х.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, это просто я занудствую по поводу того что нынешние аниме уже не торт, не то что в конце 90х - начале 2000х.

Ну, аниме постепенно возвращается к тем самым диснеевским идеалам, из которых оно когда-то вышло =).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО Аниме, в отличии от фильмов с живыми актерами, невозможно раскачать просто вкинув 300кк на спецэффекты, а абсолютное большинство стандартных сюжетов выбрано еще в 90-е и любая попытка снять то же самое будет восприниматься . Итог-чем то запоминаются или очень качественные работы(врата Штейна, восточный эдем) или очень укуренные(ТТГЛ, Мадока). Изменено пользователем Gabriel
офф
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Девы гражданской войны.

Что-то я не проникся идеей перекраса известных полководцев в женщин.

Пролистал несколько серий, глянул в концовку, которая мало чем отличается от начала, и снес все это дело с экрана.

P.s: будь главный герой парнем, быть может, еще бы потратил на это дело пару часов, а так... что-то не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...