Перейти к содержанию

Обсуждение аспектов The End of Evangelion


Aahnold

Рекомендуемые сообщения

будущее у них есть. как Antimat правильно сказал они с аской просто всё поняли. только вот синдзи рыдает как раньше :) ну ничего, повзрослеет :icon_biggrin:

Да только взрослеть им в странноватом мире...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как считаете Рей окончательно умерла? просто бытует мнение что если она найдёт себя то тоже сможет возродиться. я считаю что во первых она сама этого не хотела, она уже выполнила свой долг и может уходить. во вторых ни её тело, ни её душа не были её по настоящему

"Да только взрослеть им в странноватом мире..."

адаптация великая весчь :icon_biggrin:

Изменено пользователем sempai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как считаете Рей окончательно умерла? просто бытует мнение что если она найдёт себя то тоже сможет возродиться. я считаю что во первых она сама этого не хотела, она уже выполнила свой долг и может уходить. во вторых ни её тело, ни её душа не были её по настоящему

Ни один человек не может окончательно утверждать, что его душа-это действительно ЕГО душа...

Да и деёствительно, долг выполнен, что ей ещё здесь делать.Но по-моему, в задачи Рей не входило проведение третьего удара...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синдзи не воскрешал Аску, но он дал всем свободу выбора. И Аска воспользовалась этой свободой так же, как и Синдзи. В этом ему просто сказачно повезло! В лице Аски Синдзи получил от судьбы по-царски щедрый подарок, ведь это уже не прежняя стервозная Аска. Надеюсь, что Синдзи сможет ей соответствовать. Очень хочется, чтобы этой девочке повезло в новой жизни. И почему бы Синдзи не разрыдаться после всего, что он испытал? Это не прежние сопли, это слёзы облегчения, стыда, благодарности, прощения, надежды и счастья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как считаете Рей окончательно умерла? просто бытует мнение что если она найдёт себя то тоже сможет возродиться. я считаю что во первых она сама этого не хотела, она уже выполнила свой долг и может уходить. во вторых ни её тело, ни её душа не были её по настоящему

"Да только взрослеть им в странноватом мире..."

адаптация великая весчь :icon_biggrin:

Рэй не умирала. Я думаю, она вполне может вернуться. В конце она осознала себя как личность и стала действовать самостоятельно. Она смогла бы представить себя в своей душе.

Рэй не стремилась выполнить свое предназначение, сливаясь с Лилит. Она хотела спасти Икари и все человечество, потому что с Синдзи, в отличии от Гендо, был хоть какой-то шанс на спасение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ни один человек не может окончательно утверждать, что его душа-это действительно ЕГО душа..."

у Рей была душа лилит, так что это точно не её душа.

"Но по-моему, в задачи Рей не входило проведение третьего удара..."

как не входило? тогда зачем Гендыч вообще её (Рей) затеял? чтобы не дать угаснуть намяти о любимой жене? Она (Рей) была нужна Ему (Гендычу) исключительно для обьединения его (гендыча) с Юй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ни один человек не может окончательно утверждать, что его душа-это действительно ЕГО душа..."

у Рей была душа лилит, так что это точно не её душа.

"Но по-моему, в задачи Рей не входило проведение третьего удара..."

как не входило? тогда зачем Гендыч вообще её (Рей) затеял? чтобы не дать угаснуть намяти о любимой жене? Она (Рей) была нужна Ему (Гендычу) исключительно для обьединения его (гендыча) с Юй

Но третий удар- это не объединение Гендо с Юй...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третий Удар происходит при объединении Адама и Лилит. Или хотя бы их тканей. Поэтому SEELE решили использовать серийники - клоны Адама, и unit-01 - клон Лилит. А Гендо для этих целей припас Рэй (обладавшую генами и душой Лилит) и клонированный эмбрион Адама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третий Удар происходит при объединении Адама и Лилит. Или хотя бы их тканей. Поэтому SEELE решили использовать серийники - клоны Адама, и unit-01 - клон Лилит. А Гендо для этих целей припас Рэй (обладавшую генами и душой Лилит) и клонированный эмбрион Адама.

Danke schon!Ich verstehe...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...