Перейти к содержанию

Хитрожопый


Bега

Рекомендуемые сообщения

Эпиграфы. Собственно, идея их наличия взята из "Странника".

Убегать - действительно самая правильная тактика. На этот фанфик.)

КНБ. Не зря мозги напрягал. Хорошо.

Итог. "Многообещающее" - ничего обещать не буду. Только то, что продолжу писать, расслабляясь.

Для меня, как бальзам на душу - подробное и тщательно зааргументированное рассписывание всех косяков, что были в главе. Ибо позволяет избежать их в дальнейшем. Позитив тоже нужен, только в сочетании с первым.

если бы "Евангелион" был нарисован нормальным, умным человеком

На эту тему есть хороший демотиватор о траве:

"Не будь ее - не было бы всех нас".

Личная жизнь персов. Хм, обдумаю. Какие-то ситуации будут, но опять же под грифом "юмор".

З.Ы. Аниме - любое с участием ОЧБР. Не ошибешься. На земле они побеждают куда лучше забронированные танки (те стреляют исключительно мимо), в воздухе они подвижней куда более приспособленных для воздушного же боя истребителей, а если ОЧБР выходит в космос - то это вообще туши свет.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юморист. Я то подумал это название, а это оказывается сокращение "Человеко подобных роботов" Вот с этого и надо начинать.

Огрехи? Хм. Думаю что две небольшие главы просто не смогут (Хотя есть исключения) набрать достаточно серьёзных глюков особенно если человек подошёл хоть и нестандартно, но с умом. К тому же не всегда понятно что это глюк. Осознание ошибки происходит ПОСЛЕ, когда по новой информации понимаешь что это ошибка, а не ход автора. Например никто мне не дал умного заявления, что пробежка по NERV-у двух придурковатых персов и создание тотализатора это как минимум глупо. И лишь в 9 главе понимается, что пробежка является самым простым способом показания того что появился "Второй" Синдзи (А значит его уже невозможно скрыть, засунуть в психушку как Dron) а тотализатор - это последствие энергетического вмешательства в мозг Икари и его помощника.

И НИКТО не сказал после первой главы что она тупая. Теперь понятно почему глюки тяжело найти?

Ps. А вот Эпиграфы и собственные цитаты, это пожалуй самое сильное влияние моего Фика, на последующих авторов. Можно сказать что хоть в чём то я точно выделился))) А значит не зря старался)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К слову, ни в одном из прочитанных мною фанфиков я такого "очевидного" решения не увидел. Может не так уж оно и очевидно?

Не фанфик, но в фанатском дополнении к ДХ Adeptus Evangelion есть целая ветка развития такая для тех, кто играет карьеру Оперативного Директора (Мисато, то бишь.)

До момента, когда Ангелы становятся больно эзотерическими (типа Лелиила или Ангела, который получал энергию, когда пилотам везло), киллы очень часто получает именно Опер-директор, который управляет сетью пушек, танками и ВТОЛами, в то время как АТ-Тактик (карьера, специализирующаяся на работе с АТ-полем, единственная не вдохновленная каноническими пилотами) взламывает АТ поле Ангела, пытаясь в процессе не умереть.

Так что идея была =)

И да, ребят, вы ищете и ругаете нелогичности в отличном крэкфике. Это же крэкфик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Туплю... Снова. Что есть крэкфик? В Википедии этого нет))) (Хотя я могу предположить что это нечто такое что способно забить и на более продвинутые ошибки чем те которые может похвастаться автор :kaworu_n: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коль скоро ШХ не среагировал - Определение крэкфика на tvtropes

C тем, что я довольно много отсылок на твтропс видел по форуму и другие термины фанфик-коммунити (типа слова "пейринг") всем известны, я не счел неоходимым пояснять. Гоменасай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец дошли руки до сего произведения, и настроение быстро упало. Какого лешего, я не прочел это раньше!?

Читается произведение легко, можно сказать на одном дыхании. Особенно запомнился немой разговор сына и отца.

С нетерпением жду продолжение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

altasaire

идея была =)

В ролевых играх все было. Там хитрожопость приветствуется/жизненно необходима.)

screamer

Ну вот. От моего "юмористического" фанфика у людей падает настроение. Скоро в депрессию вгонять будет, видимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

altasaire

идея была =)

В ролевых играх все было. Там хитрожопость приветствуется/жизненно необходима.)

screamer

Ну вот. От моего "юмористического" фанфика у людей падает настроение. Скоро в депрессию вгонять будет, видимо.

Помнится меня за некие промашки обещали сослать в Сибирь, и автор сего высказывания сильно удивился что я и так в Сибири. Так что если твой фанф кому то не понравится на столько что он оплатит тебе поездку, то жду к себе)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...