Перейти к содержанию

Тела Евангелионов


NortUS

Рекомендуемые сообщения

Народ, я, конечно не всезнайка, и есть люди которых я слушаю открыв рот, но если почитать сценарий, то:

SEELE 01 (Keel):

The promised time has come.

With the Lance of Longinus now lost, complementation using Lilith is impossible.

Our only hope is to proceed with EVA-01, Lilith's sole clone.

Эпизод - "Air". Перевод Бирда. Выражение идиоматическое, и не нужно ничего трактовать - от Лилит только 01.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теренс, спасибо. Теперь аргументы что 00 от Адама стали железобетонными.

Просто я к тому, что перевод Бохана - это наиболее близкое из того, что может позволить себе человек не знающий япу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А раз согласен,то если дальше хочешь придерживаться теории клона Лилит,то тебе надо найти причину почему Гендо надо было именно соврать ;),то есть почему он хотел,чтобы Фуюцки его поймал на лжи

чтобы продолжить нужно разъяснить деталь: ты считаеш что SEELE был в курсе что 01й - клон Лилит?

Народ, я, конечно не всезнайка, и есть люди которых я слушаю открыв рот, но если почитать сценарий, то:

SEELE 01 (Keel):

The promised time has come.

With the Lance of Longinus now lost, complementation using Lilith is impossible.

Our only hope is to proceed with EVA-01, Lilith's sole clone.

Эпизод - "Air". Перевод Бирда. Выражение идиоматическое, и не нужно ничего трактовать - от Лилит только 01.

собственно вопрос тот же, ибо я так не считаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, конечо, Зеле ничего не знали... Как в прочем не знала и Юи, состоящая в этой организации. Как впрочем, и ты забываешь тот факт, что Гендо послал предложение Зеле только после "смерти" Юи. Хотя да, организация, совершившая нападение на Нерв, отключив все три его источника питания, несмотря на всю ее антишпионскую охранную систему, действительно НЕЗНАЛА, что Ева-01!!!, как второй и самый важный объект произошел не от Адама и такое предположение весьма обосновано...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда ответь- зачем им таким всемогущим и знающим все о нерв (слабые места, точки проникновения) нужно было вырубать питание организации которая должна была защищать объект от атак ангелов( а из-за отключения енергии это могло произойти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, секундочку, прежде чем задавать этот вопрос, ответь - кто обесточил. Но, намой взгляд, мы уже одеяло потощили и немного не те вещи обсуждаем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, секундочку, прежде чем задавать этот вопрос, ответь - кто обесточил. Но, намой взгляд, мы уже одеяло потощили и немного не те вещи обсуждаем...

мы обсуждаем то знали ли в Сиел что 01й клон лилит - ты сказал что они все знают даже то как обесточить Нерв, а я поставил под сомнение твою версию так как сиел не могли этого сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, мне просто не совсем понятно, как организация, под началом которой в течение 15 лет существовал Гехирн, а потом Нерв, не могла знать, что 01 от Лилит. Но вобщем, ладно, разойдусь с тобой оставшись при своем мнении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...