Перейти к содержанию

[FIN] Взвод


Dormiens

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 299
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Это главе не хватает стелс пихоты и пневмопихов. В остальном она мне достовляет, как Стив Сигал в свои лучшие годы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал и все ждал, когда Кадзи начнет читать: "В чем ужас смерти? В том, что наша работа будет не закончена. В чем радость жизни? Умирать зная, что работа закончена!" :asuka_megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глава как всегда: "Орда танков ураган." Бойня так бойня. Рей... Я же говорил, что Рей 100% Убийца Виндикар! И Мана! Мана наконец-то появилась... С "Шайтан-трубой"... А история со спецназовцами и грузовичком улыбнула. :asuka_megalol: Я под столом валялся. А Кадзи... По моему он на капеллана не слишком тянет... Скорее наверное на инквизитора, но это моё мнение. Ну а так всё в традициях WarHammer 40000: Имперская гвардия против... Да какая разница, главное ураганно всё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ассоциации у вас интересные, но не особо понятные, ибо я ничего окоромя ДОВ в вахе не курил.

Изображение

Если хотите, могу как-нить разъяснить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... Давай после окончания фанфика. ТАк сказать, когда картина фанфика будет полностью сложена. Осталось не слишком много. Можно сказать так, парочка разрывашечек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ударно, победоносно, а у Гендо в кои-то веки есть план, который мне по вкусу)).

Очень хорошо написано. И случайно повторенный диалог, и фоном показанная многоликая смерть большого и малого - буквально все на месте и восхищает. Даже Рей как-то встряхнулась)).

А лучше всего масштабы ада показаны посредством дыма. Просто все новые и новые эпитеты, описания, подсветка и консистенция. Это какая-то отдельная дикая удача - как во "Взводе" живут небеса.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за отзывы!

Saburo, мы старались, чтобы и хитрый план, и все остальное. В дуболомном боевичке сложно (да и лень) как-то изгаляться, вот и приходится воевать антуражными методами. Ну а дым... Нам это показалось интересным ходом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напряжение стало физическим - количество адреналина значительно перекрывает средне-виртуальные показатели.

Синдзи - молодчина! Ни одна женщина во "Взводе" не смогла остаться к нему равнодушной! Человечище!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...