Перейти к содержанию

[FIN] Взвод


Dormiens

Рекомендуемые сообщения

Что-то глянул я на споры о религии, и подумал: а что вас всех заставляет думать, что в мире "Взвода" изначально были какие-то старые религии? Вполне возможно, что там издавна уверовали в Адама и Лилит. И уж вообще все претензии к каким-то фантастическим находкам в фантастике, извините, признак я уже не знаю чего.

Вообще, меня поражает стремление отдельных личностей докопаться, причём с таким рвением, словно своим текстом авторы не только призывают в мир сатану, но и в корне нарушают права этих самых личностей на продажу души этому самому сатане.

Простите, но если авторы позиционируют это произведение как "отдыхательное" и наполовину серьёзное, то какого, собственно, чёрта так "серьёзно" ко всему этому относится? Позиции всех участвующих были понятны ещё с первых страниц темы.

Сразу вспоминаются мышки, которые кушали кактус. Искренне не могу понять этих мышек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 299
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • 1 month later...

Отличненько. "Врагу не сдаётся наш гордый варяг - всем рожи начистит, поднимет свой стяг". Глава доставила. В основном, конечно, доставляет тут Аянами - холодная и острая цыпочка, прямо как десантный ножик. Остальные-то в своём репертуаре. Ну и баттхёрт Синдзи отличен - чувак стал немного цундере с виду, и это хорошо - разбавлен и дополнен образ. Короче, феерической возвращение после "не прошло и месяца")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и баттхёрт Синдзи отличен - чувак стал немного цундере с виду,
Ну на работе он цун-цун, а с Рей дере-дере ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравилась глава. Вполне спокойная, без излишней эпичности, при этом крайне читабельна. Особенно, как уже говорили, понравилась Рей)) Жаль, что только мало. Надеюсь на скорые главы с развитием образа и их с Синдзи "отношений") Ну а что будет дальше... Чувствуется, что назревает что-то уж совсем из ряда вон, по сравнению с чем предыдущие драчки дилетантов с бестолковыми курами будут смотреться ну очень блекло.

Ну и атмосфера. Она, как обычно, есть и есть сильно-сильно и хорошо-хорошо. Ждем продолжения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал. Смешно просто не могу... В паре мест со стула падал... И что там Синдзи с Рей не поделил? Главное какая у Синдзи реакция на то что Рей в чём-либо права: смех да и только... После мясорубки предыдущих глав это действительно передышка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

Чувствуется, что назревает что-то уж совсем из ряда вон, по сравнению с чем предыдущие драчки дилетантов с бестолковыми курами будут смотреться ну очень блекло.
Ну кое-что мы приготовили^_^
И что там Синдзи с Рей не поделил?
Думаю этот вопрос будет постепенно раскрыт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...