[FIN] Взвод

Dormiens
 Share

Recommended Posts

Я конечно понимаю что это дикий оффтоп, но притераясь сбоку по тематике произведений (прошлых и когда-то лелеямых надежд о будущих) - Дормиенс покинул ЕнЕ? Не будет ли слишком невежливо и эгоистично спросить как/почему/когда? Просмотр его последних публичных сообщений/публикаций не особо помог, хотя возможно это я криво использую инструментарий форума.

Всего-то стоило отлучиться на пару месяцев

Edited by Vasan

• 1 month later...
  • 8 months later...

Прочитал, эмоции были зачастую через край и всех цветов радуги. В целом неплохо. Конец открытый, пара вопросов остаётся, но это рассказ не портит. И кстати, у меня создалось впечатление, что в той миссии выбор был либо полк которым командовал Синдзи, либо тот второй полк, почти как ситуация "Болевар двоих не вынесет". Самое смешное, я оказался почти прав, истинные причины мне недавно разъяснили.

Edited by ВладимиРей

• 3 months later...

Это было легко и задорно. Очень понравился быт обычных вояк, как-будто пересматривала старое кино, где ещё про войну снимали честно. Ну или как мне кажется, что снимали честно.

Образ Синдзи, да и не только его, это вообще мимо кассы в сравнении с оригиналом, да только кого это волнует? Жаль, что остановились на полуслове. Да и мир особо не раскрыт, много тайн осталось нераскрытыми. А может и в этом была вся фишка.

PS весёлые немцы с ядрён-подарком в кузове до сих пор вспоминаются, не знаю даже почему. Прямо такой живой и яркий образ получился, хоть и короткий в один миг. Поймала себя на мысли, что с радостью бы прочитала книгу про этих смельчаков.

8 из 10.

Edited by WhiteFox