Перейти к содержанию

Angel's Thanatos


Makina3X

Рекомендуемые сообщения

Глаз перетянутый цепями. Какие ассоциации он у вас вызывает?

Фигово ему. И начало потвердило - действительно фигово. Динамичное такое начало.

Синдзи - в чем-то типичный для автора Г(Г). Сарказм и самоирония от опустившегося амбициозного неудачника. За такого не переживаешь, скорее хочется увидеть, как его снова и снова смешивают с помоями. Которые на нем будут совершенно незаметны. Яркий персонаж. С душой деланный.

Описания, отсылки и прочий сюжет - исключительно радуют.

Жду продолжения.

З.Ы. Да, doc-файл желателен.

З.З.Ы.

долгострой достойный Берсерка

Не бросил, написал, редактирую...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 116
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Наркоманское начало во всех смыслах. И опять ап ночью. Наверное он целый день беспощадно работает над фанфиком и к ночи, измотанный творчеством выкладывает.

Доставляет. Рядовые идущие к успеху, избиение покрышкой, зависть и амбиции. Задел на тянопроблемы, которые скорее всего гарантированы. Ну и окиян отсылок (даже на самого себя - привет деревянные парты!).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И опять ап ночью. Наверное он целый день беспощадно работает над фанфиком и к ночи, измотанный творчеством выкладывает.

именно так!

привет деревянные парты!).

ахахаха это да)

З.Ы. Да, doc-файл желателен.

ща доставим
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глаз перетянутый цепями. Какие ассоциации он у вас вызывает?

Квест The White Chamber, но не вижу герметично-мистического ужастика ;)

Увы, не мой жанр, хоть и с душой написано. Засим тему покидаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Квест The White Chamber, но не вижу герметично- мистического ужастика ;)

первый раз слышу, хотя, наверное стоит поиграть)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

И, собственно спустя какое-то время на сцену врывается Вторая Глава!

2.Пальпация

док положил в первый пост)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мне показалось, во второй главе намного больше Писателя-2010, какой бы годной ни была первая глава. Стиль стал более узнаваем, что ли. Отдельно радует то, что моменты и приемы, которые мне запомнились по Into the Madness (парадоксы, яркие фразы, которые завершают накрученный период), стали еще более отточены. В этом смысле Аска/Хикари - это победа из побед. Серьезно, в этой библиотеке я такого еще не видел.

Яркая глава. Яркая и красивая. Психоанализ Аски - это круто. Шлюховатая подчиненная - в ту же степь.

Некоторые переходы между абзацами слишком внезапны - эдакие прямо прыжки, - как мне показалось, но это, наверное, просто надо втянуться.

Из ачипяток мне, увы, запомнилось только слово "экскорт". Вроде что-то было еще, но я позорно пропустил.

Спасибо за главу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жанры. Ангст, Боевик, Драма, Сверхъестественное, Трагедия, Поток Сознания. Местами бессмысленный и местами - беспощадный. Хорошо описанный. Впрочем, тут автор на своей волне, трудно ожидать другого.

Единственное, чего хотелось увидеть ходя бы под конец и чего я не увидел - привязку диалога Аски к реальности. Хотя бы пару предложений о том, с кем она разговарила и где - то ли со взломавшим ее сознание Ангелом, то ли с врачем под химией/гипнозом, то ли с собственной шизой. Получилось бы более полно, пока склоняюсь к последнему варианту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dormiens, спасибо я очень старался) но впереди ещё мноооого работы, надеюсь вытянуть)

Bега, ммм, я думал на эту тему, но для меня определяющим моментом все же стало сделать что-то вроде Meet The Asuka без конкретной привязки к сюжетным событиям. Но тут на самом деле большой загадки нет, все более-менее прояснится после того, как главный герой снова встретит Аску. Вообще если в Into The Madness мне больше всего хотелось с хитрым лицом раскрыть все карты под конец, тот тут мне почему-то хочется слегка позагонятся на прошлом персонажей. Как-то так.

Спасибо, за то, что вы с нами! :asuka_loveene:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...