Перейти к содержанию

Что творится за окном


Арана

Рекомендуемые сообщения

На улице ночь..прохлада...луна,звёзды,свет из окон домов...сигнализация зодолбала млин,ездиют машины...но всё равно,красота.Тут ещё и ене)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Вылез на балкон покурить - видимо в дымину пьяное существо, на хамере (3й вроде), нарезает круги по футбольному полю. Уже нифиговая колея.

А вообще утро, свежесть. Днем будет хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда..... что утро, что день, что ночь........... в тени +38.......на солнце поговаривают за 50...... Одним словом, ЖАРА, грибы пошли.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С погодой скотство полнейшее. Целыми днями солнце, жара, духота. Форточку распахнул на полную, дверь открыл, чтобы организовать аэродинамическую трубу в комнате, а толку - как молока с мелкого рогатого скота мужского полу. Единственные несколько дней, когда шли дожди - вторая половина прошедшей недели. Как раз когда проводилась сходка. Будто специально, чтобы сорвать шашлык на природе и доставить проблем с прилетом Яки. Закон мирового свинства, будь он неладен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...

Дождь. Такое ощущение, что он никогда не кончится. Из проткнутого шпилями соседних небоскребов ночного неба дождь дробно, как из автомата с глушителем, стрекотал в толстое, идущее от пола до потолка, стекло, заливая собой, размазывая, смазывая простирающийся за ним город. Где-то далеко внизу бежали, укрывшись зонтами, пешеходы, проносились автомобили и светили бесчисленные неоновые огни реклам, витрины дорогих и не очень магазинов, офисных помещений и просто пивных забегаловок... ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что твориться за окном

Беспредел за ним твориться. 4 декабря - а на улице сухо и ветрено. И тепло. Чую, новый год я буду встречать у пальмы, не иначе... Это издевательство. Хочу зиму! Нормальную! :soodesu: Со снегом и суровыми морозами!!!))) Хочу русскую зиму! а не то, что имею честь наблюдать за окном.. :rotfl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас туман с утра до ночи, ммм... Так и хочется уйти в молочную завесу и почувствовать себя ёжиком из известного мультфильма. Чертовски отвлекает от посещения универа, между прочим))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...