Перейти к содержанию

[FIN] Changeability of Strange Dream


Agronom

Рекомендуемые сообщения

Хорошая глава сказал слоу-редактор. Здесь есть место хитрым планам екаев против человеков и даже толике превозмогания. Исполнение вполне ровное, все на своих местах, кульминация главы точно там, где ей и положено быть. Тохо, конечно, толстовато, но в текущем сеттинге вполне органично. Интересно, планируется ли разбор, какого Ангела Алукард ручной вампир пускает в поместье Хеллсинг НЕРВ всяких подозрительных коллег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Тохо тут было толсто, но мне так доставило.

Интересно, планируется ли разбор, какого Ангела Алукард ручной вампир пускает в поместье Хеллсинг НЕРВ всяких подозрительных коллег.
Любой компромат лучше пускать в дело тогда. когда это необходимо. А до этого момента им можно многозначно покачивать)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синдзи "пiднадкусивали", использовали, поцеловали и бросили. Гм, всё бы ништяк, да как-то больно закономерно сюжет скатывается к хэппи-энду. Всю нечисть регулярно бьем, всех засранцев прощаем, главная тема - выспаться)). Все переживания в воздухе описаны мастерски, в том числе со свободным падением (очень живо прыжки с парашютом вспомнились), а остальное меня как-то не очень вдохновило. Полтергейсты с подушками значительно живее вышли, нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гм, всё бы ништяк, да как-то больно закономерно сюжет скатывается к хэппи-энду.
Пока можно. Даже я бы сказал нужно.
Полтергейсты с подушками значительно живее вышли, нет?
Там были грибы и кокаин. Тут - я просто лизнул тохо. От это и так приторно-мягко.

ЗЫ, Смотрю второй человек уже смотрит на Каору, как то того, кого стоило убить. Он вам денег должен?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Дошел вот до последних двух...

Что сказать?.. Аска в роли Алисы как по мне выглядит немного странно, но тем не менее ведет себя достаточно адекватно (с точки зрения Аски как персонажа). В сцене с Армисаилом хотелось бы канешна почитать собственно месиво: магия кукол более чем интересна в боевом исполнении, да и атаки ангела: хотелось увидеть на что оно способно. Иногда толком непонятно что происходит, я путался в том сделал-таки Син выстрел в луну или нет, сам момент выстрела как-то не уточнялся. Там вроде шло само описание такой возможности. Это уж по последующим разговорам я понял, что таки-сделал. Вообще в последние мгновения боя я так и не вкурил что творится. Бросился ли Син ловить Аску или нет?.. Стрельнул в луну или нет? Все выплывает из разговоров "впоследствии". Если так задумывалось - тогда ладно, но было бы яснее, если бы всё описывалось в реал-тайме, так сказать.

Далее... Образ (Р)Емилии няшен до ужаса! И дикий испуг Сина очень кстати. А момент с "У тебя кровь на лице - Где?" это вин! Месиво с *Флан* тоже порадовало. Способности дьяволиц раскрыты очень даже хорошо. Такое бы в бой Али... Аски с Армисаилом. Ко всему еще и няшный финал с тем, как он очнулся на её коленях - умеешь ведь, бесстыдник! Мечта тохофага как она есть) Вобщем эта глава удалась. А предыдущая частично зафейлена нераскрытостью эпичного месива ангела и кукловодши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если так задумывалось - тогда ладно, но было бы яснее, если бы всё описывалось в реал-тайме, так сказать.
В реал тайме Син косплеил Сина и занимался самоанализом^^.
Мечта тохофага как она есть)
Я джва года хотел такой фанфик.
А предыдущая частично зафейлена нераскрытостью эпичного месива ангела и кукловодши.
Ну, извините меня. Но мне было лень высовываться из-за угла, чтобюы посмотреть на феерверки.

А вообще, спасибо за столь широкий и хвалебный отзыв ^_^.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...