Перейти к содержанию

Анекдоты синхронизированные с Евой


flya

Рекомендуемые сообщения

долго думал, как синхронизировать этот анекдот, чето так толком и не додумался

UPD: осознал одну смысловую неточность, сейчас исправлю исправил

Битва с ангелом. Здоровенная несуразная махина весело развешивает люли Синдзи и Аске, попутно круша прилегающие окрестности. В геофронте уже штукатурка сыпется. Все в панике.

Тут в ангар вбегает Рей. Садится в нулевую, сразу набирает 100% синхру. Спускается в Конечную Догму, берет Копье.

Копьем отрывает ангелу руки, прибивает к земле и запихивает в глотку N^2 бомбу. Взрыв, кровавые ошметки ангела разлетаются на километр, окрашивая окрестности в цвета заката. Пока все стоят офигевшие, Рей хватает Копье, возвращается в Догму и с разворота вбивает его обратно в Лилит по самую рукоятку.

У всех вопрос.

- Это как?!!!

Из капсулы, шатаясь, вываливается в дрова пьяная Рей. Обводит всех мутным красным взглядом.

- А по приколу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5.2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Аска за завтраком.

- Синдзи, пей кефир, чтоб ты сдох, тебе нужно поправиться!

Мисато и Кадзи на кухне:

-А вот попробуй к чаю пирожки. Я сама пекла!

-(Пьет и закусывает) Да. Очень вкусный ЧАЙ.

Мисато, нанимая в квартиру горничную, спрашивает:

-Скажите, милая, а Вы любите пингвинов?

-Не беспокойтесь, мадам, я ем все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шина побили в школе, при ходит он к отцу. Говорит: так мол и так, беспридел полный творится, надо разобраться. Приходит на следующий день Гендо к Шину в школу. Подходят они к Тодзи. Гендо говорит: - Парень, ты знаешь КТО Я!?

Тодзи: - Ну конечно, вы Икари Гендо, главный человек в НЕРВе, вас все знают, все уважают!

Гендо: - А ты знаешь, КТО ЭТО (показывает на Шина)?

Тодзи, резко бъёт Шина в лицо: - Да это придурок какой-то, сопляк и баба!

Гендо: - Погоди, ты знаешь КТО Я?

Тодзи: - Конечно, я же говорю, вы Икари Гедо, главнокомандующий, первый человек в Токио 3, вас все знают, все уважают!

Гендо: - А ТЫ ЗНАЕШЬ, КТО ЭТО?!

Тодзи, бъёт Шина в живот с ноги и начинает пинать его, приговаривая: - Да не знаю я, кто этот лопух, этот идиот и слизняк!

Гендо: - Погоди, погоди, ТЫ ЗНАЕШЬ, КТО Я?

Шинджи, весь в кровище поднимается с пола и дрожащим голосом произносит: Па, да ну эти разборки, можно я домой пойду?

Шутка (см футбольную рекламу):

Всегда мечтал встретиться с Аской. Вот сидим мы с ней на скамейке, смотрим на заходящее Солнце и она говорит так, с гордостью: "Ну, и кто же твой любимый пилот Евы?" (Да, и что б лафка ещё была окрашена).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немертвый, dsyjc vjpuf в смысле - вынос мозга. Остальное не катит.

Даже моё:

Аска: несмотря на то что я гениальна и идеальна, самокритика - тоже моя сильная сторона

Синдзи: Мне уже несколько месяцев очень хреново по вечерам....

Мисато: Ну вот! Есть ведь и в твоей жизни островок стабильности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мисато: Прошу вас ничего от меня не скрывать, доктор... Сможет ли Синдзи после этого ужасного перелома руки еще когда-нибудь мыть посуду?

Перед покупкой нового коврика Мисато долго советуется с Пен-пеном.

В роддоме:

-Имя ребенка?

-Рицко.

-Фамилия?

-Акаги.

-Имя отца?

-Хм.......

Пингвины не стали редкими птицами после второго удара. Ведь если Пен-пен - птица редкая, то должен долететь до середины Днепра, но ведь не долетит.

Аска просит гадалку рассказать, что ждет ее в будущем. Гадалка раскинула карты и говорит:

- Предупреждаю, завтра уром на вашем пути встанет один человек!

- Лучше его предупредите, завтра утром мы проводим полевые испытания Евангелионов.

И листочек манги

post-5173-1213768806_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...