Перейти к содержанию

Тёмный Рыцарь: Возрождение Легенды


Рекомендуемые сообщения

Приветствую, соратники! Летом следующего года все мы увидим долгожданный конец истории столь глубоко ненавидимого любимого всеми нами Бэтмена, более известного, как Тёмный Рыцарь (какой идиот его так назвал?!) столь же неотвратимо, как и приближающейся конец этого года. Поэтому я предлагаю в этой теме размещать появляющиеся свидетельства неумолимой развязки истории, которая, уверен, оставит многих из вас неравнодушными. Присоединяйтесь к моей армии! Круши стереотипы!

88c27571be5b8d7883ef7f4b7e904195.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первый фильм был очень средним, второй, на мой взгляд, был хорошим, но я почему-то на нем заснул и поэтому особо не оценил.

Rosetau, осталось ещё полно. Человек на постере напомнил мне Бэйна. Хотя мб это и сам Уэйн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек на постере напомнил мне Бэйна. Хотя мб это и сам Уэйн.

Нет, это - точно Бейн.

Он у Cloud M.D. на аве.

По официальным заявлениям: события фильма будут разворачиваться 8 лет спустя событий второго фильма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем лепить конец коли во второй части и так был не хилый конец. Мол, Бетса все ненавидять, но он где то рядом.

По моему, это тоже самое, что придумать Блейду четвертую часть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какими способностями обладает этот бейн? чего то не вспомню кто он.

Ах, да, спойлеры. Кто хочет читать комикс, лучше бы по ссылкам не ходить.

Давай погуглю за тебя http://ru.wikipedia....%28DC_Comics%29

Тут более подробно http://www.filmz.ru/pub/2/21375_1.htm

По сути он сломал позвоночник Бэтмену с одного удара, так что ждём драмы и в фильме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chaos, в этом вся суть комикс-вселенных. Казалось бы, куда уж дальше. Ан нет, Питер Паркер убит, но дело человека-паука живет и процветает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сказать совсем коротко: Бейн это гений-садист в одном флаконе. Мало того, что он запредельно силен, так к этому он еще и чрезвычайно умен, собственно, если память мне не изменяет, он практически в один ход разгадал кто такой Бэтмен, чего остальные до того момента сделать не могли.

Ну и к тому же у него своя маленькая армия головорезов, каждый из которых натренирован до уровня спецназовца полиции Готэма.

В кино обещают тотальный дестрой города и большие батальные сцены "стенка-на-стенку", снятые преимущественно с помощью массовки.

http://www.youtube.com/watch?v=twPypRSpj]

http://www.youtube.com/watch?v=NcTDj0t

А еще будет терракт во время спортивного матча

26Rnzh.jpg

на видео Том Харди в роли Бейна очаровательно дуркует в микрофон. В фильме Бэйн с его сподручными после подрыва футбольной команды Готэма ворвется на арену и, весело постреливая из автоматов по зрителям, объявит город своим.

И множество других увеселений. Например у Бейна будет earthquake machine что бы это не значило и в его группе поддержки (или все же, Бэтмена?) Женщина-Кошка в исполнении Энн Хатауэй.

2qhLH.jpg

spl306116003wm900.jpg

это из наименее спойлерных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прогулялся по указанным ссылкам...

вообщем, лучше бы сняли по такому "сценарию" "правильное" аниме, дабы не смешить народ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...