Перейти к содержанию

Рождённый в СССР


.Дзю.

Новые поколения катятся в ад?  

102 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

как это мала позитива? 2х2 один пазитив)

Вот недавно были "легенды видеосаловно" - позитив!

Дальние родственники, 6 кадров - отличный юмор)

Счастливы вместе надаели уже... "Женаты с детьми" мне болььше нравились...

Большая разница вот завтра будет... Да дофига позитива!

У меня даже канал есть, юмор. там фильмы с Луи Де ФЮнесом идут! маза!

А детям чернуху и не показывают. наврядле те в 7 лет будет интересно смотреть программу максимум. когда по стс например будет идти человек-паук ли ещё какая хурма.

Тем более лично у меня даже и то есть 2 детских канала. + 2х2 в который можно врубаца спокойно в принципе лет с 12-13

Ну я в 1990 родился, и что? Умственные способности, и возможность саморазвития зависят от года рождения?

дело не в способностях и саморазвитии.

А в мировоззрении и моральных качествах. А так же что человеку в кайф а что нет.

Но ты не боись. 90 и 91 , по нашей теории через одного. т.е. ты скорее всего в поряде!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Касательно телевизора - уже лет 6 как его не смотрю, и только рад. Стоит один ящег у отца в комнате - и все довольны. И во многом - попросту потому, что небыло сил смотреть все то, что выливают на зрителя. Тупая реклама, АНАЛитическая программа с каким-нить пафосным придурком в роли ведущего, вечные тупые сериалы. Интересное гораздо проще найти в интернете - и почитать, и посмотреть, и послушать.

Конечно, тут можно возразить - мол, заместо просмотра ты теперь все это читаешь. Но тут уж точно выбор информации куда шире и объемнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати когда я малой был показывали кучу детских передач, это как раз в дневное время, а сейчас мультики и то не везде. Щас типа это не котируется, детям не интересно, и платить еще надо, легче естественно мультик включить, где главный герой убивает всех, однотипные плюс к тому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брат рейлесс, ты упоролся штоле?

Гм, Anonimus-кун, ты так пишешь, что я могу подумать, что у тебя, как сейчас модно говорить, неиллюзорный butthurt. Сам какого года, саттистики для?

Я, собссно, под "необразованными и ленивыми" подразумевал другое немного. Давайте на примерах, так нагляднее и доступнее. Возьмем вот из нашего форума, чтоб далеко не ходить, один-единственный пост, идеально подходящий на роль лакмусовой бумажки в нашем обсуждении. Собссно, анамнез высказывающихся после него ясен. Слава богам, тему догадались закрыть, иначе юные энтузиасты наверняка обнародовали бы свои невероятно важные мысли и по сей день. Не менее показательной является круговое бурление животрепещущей темы "Кто кроме арбузов убил Каджи?" на протяжении, да хотя бы последних 10 страниц, но малолетним анонимусам читать ведь влом, правда? Практически везде наблюдается такая же ситуация. Так что я не знаю, чье и где поле расширяется, и почему никто не хочет усваивать общедоступную информацию, в том числе и мнения предыдущих ораторов, до того, как распечатать свое мировоззрение массам.

<...> в действительности же следующее поколение как и завещано эволюцией и прогрессом будет умнее.

Аминь, брат. Пусть так оно и будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гм, Anonimus-кун, ты так пишешь, что я могу подумать, что у тебя, как сейчас модно говорить, неиллюзорный butthurt. Сам какого года, саттистики для?

Гм, да пускай так, в возрастном вопросе я довольно дешево продамся. Наверное меня больше задевает не само обсуждение, а лычка с ником высказавшегося. 

Не рискую вести параллель о том, что раздражает неоправдывающееся доверие к по-умолчанию считающимся адекватным человеку, который неожиданно понес околесину. Но, к теме это относится напрямую. То есть, удобнее видеть в окружающих медленно но верно деградирующее быдло, при этом не имея с чем сравнить, и явно идеализируя прошлое.

Дзю  уже высказался в том смысле, что 88-й год еще терпимый, но 98-й катится в ад. А между тем 98-м сейчас только 11 лет. У них вакуум в голове еще только заполняется. В предложенном же примере с 10-ю страничками показательно иное: эта болтология идет не 10 страничек, а 10 лет. И только новичками. Это нормально. И еще нужно уточнить кто больший идиот: с места в карьер кричащий банальные вещи, или тот, кто досконально вылижет тему в которой высказывались такие вот кричащие. И пускай я где-то согласен, но вынужден признать что с точки зрения эффективности полезнее влезть с вопросами и мыслями чем отсеять гору материала ради странной ценности жемчужинок. Вопрос по мультику, лол!

Аминь, брат. Пусть так оно и будет.

Можно подумать есть что-то, что заставит в этом усомниться кроме псевдоповеденческой нотации. А читать с монитора не удивительно? 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гм, предложенных примеров было 2. В первом была ссылка. Я даже уточнять боюсь, не поленился ли Anonimus-кун, в силу дешево проданного возраста, пройти по ней, прежде чем написать

тот, кто досконально вылижет тему в которой высказывались такие вот кричащие.

полезнее влезть с вопросами и мыслями чем отсеять гору материала

Новички, пишущие бред, почему-то всегда молодежь сплошняком. Я знаю! Старожилы - просто идиоты, они ж ЧИТАЛИ!

Вопрос по мультику, лол, ага. Просто конкретный пример, я не рискнул дать ссылки на чего-нибудь за пределами этого форума, спешащие поделиться мнением поленятся смотреть же.

А с монитора читать удивительно, его ж придумали рожденные после нас, нет?

Показательно все, потому и сомнения одолевают :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю имею ли я право такое говорить если сам рожден позже 91 но да должен признать...дети становятся все говнистей и говнистей..как для примера тут откопал одного дауна в сети..комментарии излишни даун

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, имхо считаю что нынешнее поколение куда хуже чем мы были в такие года. Сейчас наблюдаю молодежь 12-13-14 лет, это ужас какой-то (де бы то я в таком возрасте посмел бы послать учительницу на йух прямо в лицо, да общаться языком, который чуть менее чем полностью состоит из матов??). Полное падение нравов (которое подстегивается зомбоящиком, интернетами которые чуть больше чем наполовину состоят из насилия и порнухи), современными политиками, которым не нужно общество с интеллектом, а нужно разумное покорное стадо, которое щас в принципе и лепится, благо материал податливый.

в принципе не вижу большой разницы среди рожденных в 1986-1987-1988-1989-1990-1991-1992 годах (надеюсь понятно, какую разницу я имею ввиду?), но вот те что родились позже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда дети в 13 лет покупают журнал "гарри поттер" вместо того чтобы читать классику или просто нормальную литературу..плакать хочется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...