Перейти к содержанию

Рождённый в СССР


.Дзю.

Новые поколения катятся в ад?  

102 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

"Отцы и дети" Поколения канешно и до этого не ладили. И междоусобные войы были. В России всегда были проблемы дураки, дороги и чиновники. Когда то семьям приходилось пахать вместе, ибо в деревнях иначе никак. А сейчас многие проявляют дикое неуважение к родителям, а многие родители с рождения детей к ним, относятся как к скоту, поэтому чем он вырастит потом?

Еще массовое смешение культур, у нас после распада в страну потекли иммигранты, а умы из страны, естественно это тоже повлияло.

Недалеко от меня еть общижитие, так там мусор прям на площадках выкидывают, все нюхают клей и бензин и рожают следующее поколение уже в свои 14 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о боги аниме! А ведь когда-то этот чувак с дредами казался воплощением зла, хоть и локального. Тогда и представить было нельзя, что будет сейчас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да) репера на районе выхватывали регулярно!!

Эти битвы были грандиознее чем в третьем властелине колец. = )

Но все были достойными врагами и репера и металисты) Знали бы мы тогда, что наши места тусовок отойдут сейчас Эморям и другой нечисти...

И чурбанов меньше было кстати)

В школе класса до 6 или 7 я правда был Рейвер, никогда музыку нес лушал, но сам движ мне прикалывал)

У кента был старший брат - Рейвер. Вечно под калёсами и в трусах))) девок порол, приколы мочил, крутил виниловые крутилки))) В общем клёвый пример для подражания в 6м классе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Музыкального говна сейчас все больше и больше становится, все хотят заработать, особенно когда петь многим не надо попрыгают, разденутся и публика в восторге.

Плюс раньше большую часть всего скрывали, а сейчас показывают везде, те же передачи как надо убивать чтобы не попасться, или как легко разбогатеть.

Золотая молодежь повылазила из коморок и показывает всей стране как надо жить.

Раньше дети копили деньги на мороженное, а сейчас на бухло и сигареты =/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше дети копили деньги на мороженное, а сейчас на бухло и сигареты =/

я на бухло и сигареты и раньеш копил. Не в этом же дело.

Просто беспонтовые дети, их дество и ваще даже вот люди с кем я сталкиваюсь по жизни порой, младше 90 года... особеннов от 92 год, почти все не секут фишки, не понимают ни меня ни моих ровесников... несут какую-то чушь, врываются по дерьму откровенному и имеют совершенно дебильную жизненную философию.

КОнечно всё это встречается во всех поколениях, но чем ближе к 90 году тем чаще... а рождённые в 90х ваще через одного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во) только что увидел http://www.forum.evanotend.com/index.php?showtopic=6170&st=20 )))

Человеку не в кайф ВОдный мир и Рембо!!

В былые времена за такое на перемене могли засмеять и закидать попрыгунчиками, например!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...