Перейти к содержанию

Рождённый в СССР


.Дзю.

Новые поколения катятся в ад?  

102 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

ну..всегда есть вопли "вот молодежь пошла!"

но..сейчас что ни год, то всё больше откос в Ад.

это отлично прослеживается в школах, где одновременно можно увидеть людей с приличной разницей в возрасте.

и постоянное пополнение. картина не утешительная

но..а кто родители-то у этих людей?) последнее, а точнее ещё предпоследнее поколение СССР нынешние школьники начальных классов дети людей, юность которых прошла на том, на чём у нас прошло детство. обыдление же в первую очередь от родителей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.Дзю.

Да мы вроде как сами называемся "потерянным поколением", нет?

Я не знаю лично, как сейчас в России, но все знакомые и друзья говорят, что нынешние детишки это просто какие-то уроды в основном.

Мне кажется, основная вина лежит на их родителях, которые выросли в период распада СССР и последующей нищеты. Многие стали алкашами или наркоманами. Потом, конечно, весь этот ад, который в интернете и по телевизору, который дети просто не могут адекватно воспринять. Ну и школа... в школе старшие товарищи всему "научат", а среди учителей большинство либо молодые идиоты, либо старые, уже уходящие на покой, учителя из СССР. Ни те, ни другие ничего адекватнго сделать не могут.

В принципе с нами происходило тоже самое, только в меньшем масштабе... Поэтому многим и удалось вылезти и стать нормальными людьми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет ну понятно что в неблагополучных семьях всё сложно.

я говорю о нормальных хороших семьях, где всёравно дети какие-то отмороженные.

А о нас как о потеренном поколении говорили, когда мы были детьми... но теперь то, нынешняя ребятна показала кто есть ху)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигня это всё. Вот вырастёт нонешняя школота и так же гнать будет на следующее поколение. А оно - на следующее. И так далее. Вы так говорите, будто с нашего поколения всё началось, а до этого ничего не было, мол, мы самые первые тута и мы нормальные и крутые.

Надо хотя бы увидеть два-три смены поколения, чтобы начать судить, да и то, всё будет субъективно до невозможности. А сейчас так и вообще это всё пустое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю "следующему поколению" будет пофиг. с каждым новым поколением "стремление быть как все" растет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все-таки следующее, то есть текущее, поколение дебильнее. Я слышу что кричат дети, которые играют во дворе... мое детство тоже не идеал, но по сравнению с этим... Мне как-то понадобилось заглянуть в бывшую школу - теперь это натуральный обезьянник. Страшно представить, что может быть в головах у этих детей. Ну не были ведь мы такими! Не были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хехе... ну я то могу судить уже и по своим детям =) Гыгыгыгы... Не знаю как дальше - но пока они меня умнее =)

По универу и студам - мне невтемно судить, потому что там еще пока братва чутка старше 90-х (я на старших курсах преподаю). Впрочем, у нас людей из кого хошь делают. факультет не для уродов =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скромно замечу что Советские граждани появлялись еще очень долго, даже я рожденный уже после фактического союза имею изначально Советское происхождение, т.к. родился на територии Советской военной базы на територии Германии. И свидетельство из-за правовых праволочек было бвыдано тоже советское, Российское гражданство пришлось получать через суд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://rutube.ru/tracks/53766.html

А помните?! Вот что делало нас людьми)))))

Наше поколение офигенно! Мы одни из немногих кто росли в свободном государстве.

Потому всё и шоколадно!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...