Перейти к содержанию

Рождённый в СССР


.Дзю.

Новые поколения катятся в ад?  

102 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • 2 weeks later...

Что-то не помню там сисястых блондинок.

Видимо в детстве мне больше прикалывали львы закованные в броню и скелеты с бластерами :hazukashii_1:

Э? Что за адский трэш? ))

Посмотрел заставку, не помню такого )

да не. Кстати мульт кайфовый был. сюжетная линия одна, разные лихие повороты событий в сериях. Философские телеги черепка...

Мульт по ТВ не показывали, а посмотреть можно было только на видаке. Поэтому он мало известен, хотя и хорош.

Я скачал последние серии которых в детстве мне так и не купили на кассете и посмотрел.

Так вот даже сейчас я как бы так и не угадал каким именно способом добро победит =)

Конечно сейчас кайфа особо оно не доставило. Но было прикольно вспомнить детство.

И потом зачастую когда уже взрослым смотришь любимые в детстве фильмы или мультики, они кажется полным бредом и дерьмом...

А тут в принципе делая скидку что мультик снимался для детей, до сих пр вещь выглядит достойно.

А уж для своего времени, с 3Д графикой и скелетами - это было круто) И Песня крутая в заставке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭХО ВЗВОД

Он же "Космические спасатели лейтенанта Марша" - офигенная тема(даже думаю мож скачать поглядеть). "Воины - скелеты" - тоже аццкая штука (вроде как в свое время даже одноименная жвачка была), помню у одного кореша было несколько сотен касет с фильмами и мультами, я как раз у него брал их поглядеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После 91 года все начали идти по наклонной прямо в АД и чем дальше, тем страшнее.

Да, согласен, они не знают что такое 20 человек бегающих по деревне играющие во всевозможные подвижные игры (начиная от казаков-разбойников и заканчивая прятками). Сейчас у них форма с надписью "Аршавин", бутцы и коробка во дворе. Это не те две ветки сорваные с ближайшего дерева и выставленные на глаз, а потом всей командой спор выше ворот или нет. Они не бегали друг за другом и не стреляли из трубочек бузиной или рябиной, сейчас у них Counter-Strike 1.6. Они не играли до 11 в танчики, у них сейчас WarCraft III и вообще чудо техники - ПК и DVD, да еще метровая плазма в придачу.

Но к чему я клоню - времена меняются и люди меняются. Мы ведь не одевались в яркие одежды и не называли себя Стилягами, мы не играли с отцовскими медалями пока он строит Братскую ГЭС, мы не игрались с крепостными пока папа дворянин с другим помещиком на французком языке обсуждают новые ружья.

Всё общество эволюционирует.

Но мы только через двадцать лет увидем эволюция или деградация случилась с поколением Новой России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я 92 года. И ничего, у меня хоть и не денди, но Сега-Мегадрайв была, и играл с превиличайшим удовольствием, даже не один порою.

Коллекцию бегемотов из киндер-сюрприза собирал.

Играл я советским игрушками, оставшимися еще от старшей сестры. Новых так и не видел, а если видел, сразу же начинал мечтать о таких и пытаться уговорить купить, либо достать самому.

Воспитывался я вообще вдали от всяческих СМИ. А потому, с не меньшим интересом, как вы тут описываете, впитывал в себя любую информацию.

Почти все фильмы, что я смотрел были с ужасным одноголосым переводом, на потрепанном видеомагнитофоне, на ч-б телевизоре (японском!!!!!)14 дюймов.

У меня был кассетник, слушал Кино, ДДТ, Воскресенье, КиШ(ранние альбомы рулят), русский рок в частности, Несчастный случай, Наутилус (почти все альбомы собрал).

В данный момент являюсь настоящим поклонником творчества Машины Времени и Евгения Маргулиса в частности.

А говорите, что нынешнее поколение сплошь быдло. Хотя... Вынужден с вами согласиться, почти все, кого я знаю, что примерно моего возраста, действительно, иначе как БЫДЛОМ не назвать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я, помню, любил мульт ReBoot - Компьютерные войны. Кажется, по первому каналу показывали во второй половине девяностых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...