Перейти к содержанию

Там, где гремит джаз...


shalafi

Рекомендуемые сообщения

 

Без комментариев.

 

Это по поводу сложившейся ситуации.

Баги - fxd.

Первоначально линию Синдзи писал Экз. Развитие продумывали вместе.

Спасибо за поздравление)

Изменено пользователем shalafi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень неплохо, мне кажется. Эволюция Аски - дивно, Рей, забившаяся в уголок отлежаться, - класс (пусть это и стандартно, но как с ней вяжется, а?), вся линия с Сином и дамой - ах. Особенно логика дамы, которая торопит события и успешно втыкает классические крючки (типа "я тебя с папой познакомлю"). Мелодраматическая глава, но она тут на месте. Персонажи второго плана - отлично; к счастью, тут нет внезапных инсайтов и понимания, что все было "элементарно, Ватсон". Словом, понравилось, обрадовало, спасибо!

 

Диалоги блеск...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 months later...

Если справишься с потоком грязи и аморальностью, то может понравиться. Конечно, по большей части всё выдуманное, но кое-где упоминаются реальные персоны того времени, в частности перечисление убийц во второй главе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6-я динамично, здорово. Эпизод со стариком - просто блеск. Какая-то очень правильная связь: будто некое болото попросило жертвы (моральной), взяло ее и перестало держать за ноги. 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Фанф как всегда радует, из того что в более-менее стабильном онгоинге на настоящий момент он мне явно больше всего по нраву. Жаль только, в промежутках между главами контекст успевает изрядно повыветриться из память, поэтому отслеживать детективную линию трудновато. Особенно понравилось про возвращение Рэй в отдел убийств и аннотация газетной статьи. Ты эту манеру написания аннотаций сам придумал, или оно реально так было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты эту манеру написания аннотаций сам придумал, или оно реально так было?

Перенял из Лос-анджелесского квартета Эллроя, а в принципе, стандартная такая жёлтая пресса. И действительно, пора уже добавить в шапку, что это кроссовер с Эллроем. Возможно, чуть позже я составлю справку по некоторым событиям, специфическим терминам и реальным персонам.

Изменено пользователем shalafi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Создаётся "экранизация" фанатского произведения "Там, где гремит джаз...", на движке Власти закона с использованием карт Кода доступа: Рай, Власти закона и нескольких индивидуальных.

Для экранизации требуются - юзабельные 3D модельки Аски, Рей, Мисато, гендО, Синдзи... Можно Кенске, хотя есть аналогичная..

Сюжет будет охватывать до 5-й главы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...