Перейти к содержанию

Впечатления от Rebuild of Evangelion 3.0: Q


Мота

Рекомендуемые сообщения

Здесь ничего этого нет, его упомянули "просто так", и 14 лет можно заменить на любой срок, при этом разницы не будет.

Ну, смысл при желании найти можно. Например, 14 лет на Вундере рос мальчик Синго и был он всеобщим любимцем. Однако, когда он стал ровесником Синдзи, его принесли в жертву 01 дабы сделать сосудом для души Синдзи. Почему на Синдзи все волком и смотрят - эта сволочь повинна в смерти всеми любимого Синго! И сестренка Тодзи тоже на самом деле извиняется не перед Синдзи, а перед Синго. Кровь четырнадцати девственниц, оргию и каннибализм в процессе темного ритуала добавить по вкусу.

Другое дело, что ничего из вышесказанного в фильме нет, поэтому таймскип действительно нужен как собаке пятая нога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я верю корнеичу, который говорит, что на ночном сеансе евы в токио были в основном молодые женщины. как ты думаешь, им нужны твои интересные вещи?

Каору же.

Яойщиц понабежало =)

Изменено пользователем Azazell0
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Напротив, а, то есть они не на премьере были? Ну тогда всё понятно - все самые пробитые фанаты уже давно посмотрели=)

Изменено пользователем Flaest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ах ну да, проклятье евы -- это нелогично, а  просто быть жидкостью -- это логично. удивительная избирательность в том, к чему выставлять претензии, а что принимать как должное.

 

Когда человек живёт в обычном состоянии и не стареет, и объяснить это двумя словами - для меня не логично, и именно это, по моему мнению, Дыра.. Когда Син пребывыает в отличном, от обычного, состоянии, то это ещё более менее складывается в нормальную картину.. Если бы Аска и Мари невылезая из Евы не постарели, тогда бы ещё было логично, но они вылезали.. 

 

 


да, и именно так всё в еве всегда и было. вот куда не ткнись. 

 

Например?

 

 


*тяжелый вздох*мне интересно. только если бы я знал, мне было бы труднее смотреть на происходящее глазами синдзи. и дело не в том, что я хочу видеть через него, а в том, что это фабула фильма. он так поставлен. если для тебя это пустые слова, то я с этим точно ничего поделать не смогу. только и удивительного ничего нет, что для тебя там все наперекосяк.

 

я не про то что "надо было в начале всё это показать" но частично историю могли передать и самому Сину что было бы нормально, и это можно было поставить достойно.. 

Фильм то нормальный, как чтото отдельное, когда не ждёшь того за что любишь Евангелион.. 

я думаю что не только для меня там всё "наперекосяк", да и для меня там только таймскип наделал этих "наперекосяк". Просто ты за своим мнением считаешь чужие претензии необоснованными.. Но если тебе было норм смотреть только на трагедию Сина, то кому то хотелось узнать чтото о вообще происходящем.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда человек живёт в обычном состоянии и не стареет, и объяснить это двумя словами - для меня не логично

а для меня также нелогичен и распада в лсл и восстановление из него. нихрена себе техномагия.

только в этом вообще логики нет, но нам сказали, что это так и всё.

 

Например?

ты дурак, что ли, совсем? ну расскажи мне про логику распада в лсл.

 

Фильм то нормальный, как чтото отдельное, когда не ждёшь того за что любишь Евангелион..

вот откуда ты это пишешь? это и есть твоё мнение, а фильм из всех трёх больше всего духу евы и соответствует, как ни странно.

 

Просто ты за своим мнением считаешь чужие претензии необоснованными..

нет, это как раз ты и делаешь. а я пока тут фактическими экскурсами в методику художественной оценки, последовательную логику событий и композицию занимаюсь. с примерами.

 

Но если тебе было норм смотреть только на трагедию Сина, то кому то хотелось узнать чтото о вообще происходящем..

вот и как с тобой потом разговаривать? я тебе чего в прошлом псоте написал? да плевал я персонально на синдзи, это фильм так поставлен. это уже свершившееся обстоятельство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а для меня также нелогичен и распада в лсл и восстановление из него. нихрена себе техномагия.только в этом вообще логики нет, но нам сказали, что это так и всё.

ты дурак, что ли, совсем? ну расскажи мне про логику распада в лсл.

 

Степень синхронизации больше 100%, Следовательно Син стал един с Евой больше чем на 100%.. тобишь он растворился.. сам по себе этот процесс логичен.. максимум что не логично это воссоздание тела из жидкости - это да.. при том что в сериале хоть както попытались объяснить, что мол технологию придумали.. то в ребилде этот вопрос вообще не поднят.. возможно что Син даже и не растворялся, а просто спал..

 

 


вот откуда ты это пишешь? это и есть твоё мнение, а фильм из всех трёх больше всего духу евы и соответствует, как ни странно.

 

я это пишу от своих личных впечатлений.. для меня Ева это всё сразу, тоесть Персонажи, Евы, Ангелы, и то как всё это связано.. в 3 Ребилде есть только 1 часть 1 части - Син.. А твоё мнение что "фильм из всех трёх больше всего духу евы и соответствует".. спор в разности мнений и впечатлений, тоесть мне не понятны притензии ко мне, так же видать и тебе не понятно моё отношение к твоему мнению.. вобщем спор не имеет смысла))

 

 


нет, это как раз ты и делаешь. а я пока тут фактическими экскурсами в методику художественной оценки, последовательную логику событий и композицию занимаюсь. с примерами.

 

Я поставил своё мнение относительно твоего.. пускай фильму какойнибудь IGN или ещё что поставит хоть 10 из 10, моё мнение и впечатление от этого не поменяется.. если только после выпуска финала, просто я не знаю что там будет, и даже предположить не могу.. 

 


вот и как с тобой потом разговаривать? я тебе чего в прошлом псоте написал? да плевал я персонально на синдзи, это фильм так поставлен. это уже свершившееся обстоятельство.

 

Да я и не прошу разговаритвать )) я тебе привёл то что по моему личному впечатлению Дыры в сюжете, ты же сказал что найдёшь три дыры такого же качества в сериале, приводи)) если по твоему это не дыры, то я не виноват в этом, судя по твоим постам для тебя в 3 фильме вообще нет Дыр и он предел совершенства.. только вот почему столько недовольных?(это риторический вопрос)

Я не отрицаю что фильм есть, но мы тут вроде как его и обсуждаем, у каждого своё мнение. Кому то чтото нравится кому то нет, не надо воспринимать всё близко к сердцу..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Степень синхронизации больше 100%, Следовательно Син стал един с Евой больше чем на 100%.. тобишь он растворился.. сам по себе этот процесс логичен..

Вот если бы с ростом синхронизации пилоты начинали походить на Каспера, тогда было бы логично. А когда 99% - все норм, 101% - растекся лужей по полу, это уже введение абсолютно новой сущности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MaZaHaKa saidsnapback.png

Из разряда ньюфагам не понравитсо,пили больше дерьма! Пипл должен хавать.

ты чего этой фразой сказать-то хотел? я не понял смыла.

Я о том,что 3й Как и весь ребилд,я думаю Анно разрывался ,пытаясть сделать и для олдфагов и для не смотревшых сериал например. И получилось не идеально так скажем,но не говорю что катастрофически провально.

MaZaHaKa saidsnapback.png

А серьёзно,сам не так давно пришёл к мысли ,что ребилды стоит смотреть как большой голивудский блокбастер и ни как иначе.

и чего теперь? да как хочешь смотри, придумывай себе любые правила и ограничения, только ради бога не выставляй это напоказ. илитизм -- плохая штука, и себе и окружающим настроение портит.

Как агрессивно. На показ раздельно вроде... А серьёзно. Тут вроде и выкладывают мнения на показ или нет? Что это я не должен тут писать? Ничего,потерпишь.Я же терплю некоторых личностей,которые пишут то ,что не по душе лично мне,и не мне одному. А если нельзя ,то пол темы давайте удаляйте, а то что меня одного притеснять то?)

я верю корнеичу, который говорит, что на ночном сеансе евы в токио были в основном молодые женщины. как ты думаешь, им нужны твои интересные вещи?

Готов копипаст фразы про ньюфагов сюда сделать. ННННННННННННННННННадо? post-8790-0-68684800-1370179055.jpg

но знаешь, я даже с позиции серьезного разворота, как серьезного раскрытия тебе отвечу: с появлением q картина происходящего, написанная предыдущими двумя фильмами, очень сильно расширилась. будто 2.22 замер прямо перед здоровенным полем и теперь тот мир и его настроение гораздо шире того, а история гораздо драматичнее того, что суммарно показали в 1.11 и 2.22.

И из этого поля опять выберут пару листов конопли,скурят ,скажут пару слов и уйдут. И кто-то действительно будет доволен. Вот только упирается всё в 1о место. Что кому по нраву. Лично я вижу всё это гораздо более печально. Будто люди пришли им показали фильм о коллапсе ,все разошлись с довольными лицами. В серьёз воспринимать Q я лично не в силах. На что-либо большее чем боевик лично для меня теперь он не тянет. Пойду лучше сериал пересмотрю. ИМХО Изменено пользователем MaZaHaKa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот если бы с ростом синхронизации пилоты начинали походить на Каспера, тогда было бы логично. А когда 99% - все норм, 101% - растекся лужей по полу, это уже введение абсолютно новой сущности.

 

Вроде как у них повседневная синронизация где-то 40-50 %.. И до 100% доходили только Син и Аска в ЕоЕ.. Приэтом после 100% менялось физическое восприятие того что происходит с Евой на Пилота.. Да и у Сина было 180% и ещё росло, когда он ещё оставался человеком.. Соль скорее всего в том что при определённых уровнях синхронизации меняются свойства.. Прост по двум показанным примерам Синхронизации 100% и выше судить можно только о том что свойства меняются.. Если при 40% повреждения Евы переносятся на пилота только на нервном уровне, то при 100% повреждается и пилот, а при 180+ происходит растворение.. Хотя уже при 100% есть риск перестать быть человеком.. Ещё возможно зависит от Евы.. Это надо пересмотреть сериал, серию в которой Син растворился, там вроде чтото об этом говорят.. в Ребилде точно ничего такого нет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...