Перейти к содержанию

Впечатления от Rebuild of Evangelion 3.0: Q


Мота

Рекомендуемые сообщения

Вроде как у них повседневная синронизация где-то 40-50 %.. И до 100% доходили только Син и Аска в ЕоЕ.. Приэтом после 100% менялось физическое восприятие того что происходит с Евой на Пилота.. Да и у Сина было 180% и ещё росло, когда он ещё оставался человеком.. Соль скорее всего в том что при определённых уровнях синхронизации меняются свойства.. Прост по двум показанным примерам Синхронизации 100% и выше судить можно только о том что свойства меняются.. Если при 40% повреждения Евы переносятся на пилота только на нервном уровне, то при 100% повреждается и пилот, а при 180+ происходит растворение.. Хотя уже при 100% есть риск перестать быть человеком.. Ещё возможно зависит от Евы.. Это надо пересмотреть сериал, серию в которой Син растворился, там вроде чтото об этом говорят.. в Ребилде точно ничего такого нет..

А у нас тут разговор зашёл ,что Билду наплевать на сериальные мелочи и вообще билд с сериалом сравнивать,грех,позор,разврат,коррупция ... так что можешь не сравнивать,а просто придумать объяснение . Мол это проклятие евы,или сглаз Гендо,или порча от Кадзи...

Изменено пользователем MaZaHaKa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас тут разговор зашёл ,что Билду наплевать на сериальные мелочи и вообще билд с сериалом сравнивать,грех,позор,разврат,коррупция ... так что можешь не сравнивать,а просто придумать объяснение . Мол это проклятие евы,или сглаз Гендо,или порча от Кадзи...

 

Это Рицко случайно добавила серной кислоты в LCL, а потом за 14 лет придумала как синтезировать, из получившегося раствора, тело Синдзи..  :gendo_m: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А у нас тут разговор зашёл ,что Билду наплевать на сериальные мелочи и вообще билд с сериалом сравнивать,грех,позор,разврат,коррупция ... так что можешь не сравнивать,а просто придумать объяснение . Мол это проклятие евы,или сглаз Гендо,или порча от Кадзи...

 

Это Рицко случайно добавила серной кислоты в LCL, а потом за 14 лет придумала как синтезировать, из получившегося раствора, тело Синдзи..  :gendo_m:

 

Не плохо. Но возможно она просто пролила кофе на маги , из за чего геофронт сдетанировал ,а Гендальф разозлился и уволил всех к чертям. 14 лет наши герои промышляли ограблениями в Сомали ,захватив в итоге целый флот, собрали из подручного мусора Вундер и собрались отомстить работадателю за позорное увольнение. А Гендо просто нанял Зиле для защиты,вот те и посылают всяких ангелов и роботов,чтобы выполнить контракт о котором все так говорят. А ключ новохудоносора  ключ от сейфа где лежат деньги для зиле. :akagi_dr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не логично это воссоздание тела из жидкости - это да.. при том что в сериале хоть както попытались объяснить, что мол технологию придумали..

я не знаю о какой технологии в сериале идёт речь, но неужели ты сам себя не слышишь? сказать, что придумали технологию для восстановления -- это ровно то же самое, что сказать про проклятие евы, да проснись ты.

по поводу баек про личное мнение, ответ у меня тебе простой: meh.

я специально в разговоре этот момент отслеживаю и своё личное мнение так и оговариваю, чтобы как раз не было таких побегов в домики. по поводу соответствия третьего фильма духу евы (прости, лень коментирвать), то я пять лет слушал причитания про попранный психологический лейтмотив, про уход в сторону тупых баталий и облокбастеривание. вот к нам и приехал фильм по заявкам.

лично моё мнение таково, что и 1.11 и 2.22 никуда и не отходили, но я как-нибудь переживу такое наплевательство общества на мои ценности, однако созданием психологической картины если кто точно и занимался в этой троице, то это третий фильм. вот именно отсюда и проводится параллель к сериалу, а не из каких-то моих потаённых желаний и несуществующих восторгов.

но не волнуйся, больше я тебя не побеспокою.

Изменено пользователем Напротив
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напротив, красиво съехал с вопроса про Дыры)))

слушай, чувак, если я пошёл на поводу у твоих причитаний и свернул разговор, это не означает, что теперь можешь брякнуть в след что угодно. ты мне так ни одной дыры и не привёл, оба твоих примера не проканали: проклятие в следствие стандартной евовской аксиоматики, запуск на орбиту в следствие не попадания в фильм.

Изменено пользователем Напротив
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ты мне так ни одной дыры и не привёл, оба твоих пример не проканали.

 

ммм.. ну я же говорил что для тебя там просто нет дыр.. смысл вообще был их приводить если ты съезжаешь?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не-не-не, девид блейн, это ты сейчас съезжаешь. приведи такую дыру в сюжете фильмов, которая не по твоему мнению будет.

Изменено пользователем Напротив
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

абсолютному большинству зрителей в ноль фиолетова вся эта мишура с ангелами, синхронизациями, механизмом комплементации и прочим увязыванием всех хвостов.

зрители в своей массе в гробу видали разбирательство с их миром, еву не для этого идут смотреть.

 

Наглая ложь!

Эти фразы могут быть справедливы только для людей с отсутствием математического склада ума - то бишь для гуманитариев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ты приведи такую дыру в сюжете фильмов, которая не по твоему мнению будет.

 

Что бы я ни привёл, ты скажешь что это по моему личному мнению.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...