Перейти к содержанию

Neon Genesis Evangelion: Re-Take


Рекомендуемые сообщения

блин. жесть. прочел первые десять страниц и 8 из них провел на полу. Син огреб от Аски, чуть не огреб от Тода, потом еще раз огреб от Аски. блин потом я чуть ли не бился в истерике когда Рей уволокла за шиворот Сина =))) афигенное начало. а что дальше то будет?! :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Шо уже есть? и как это я пропустил? * смазывает мопед и качалку*

Из того что я понял на англицком- афтер это

просто романтическая "школьная" не то драмма не романтика с обязательным хеппи эндом, и кучей ребятишек в конце.

Син в германии: - эээ Аска а я тут мимо, понимаеш проходил.. :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О первой части Ре-тейка (кратко) - хоррор(в хорошем смысле слова).

О второй части Ретейка (не кратко) - О. Оперативность рулит. На русском не читал, но прочитал на инглише(торрентом качал всю ночь, емае...)

Что ж... Это вовсе не то что я ожыдал, но в принцыпе плохого сказать тоже не могу/хочу...

Разве что то что Фуюцки отправил Нолевого чтобы тот помог Сину успеть в аеропорт(ахтунг!)

. Ну и косяки в графическом исполнении. где-то 4 из 5 по моей личной шкале. Это с оглядкой на первую часть. Так наверно было бы 3. Ибо авторы не стали утруждать себя придумыванием (почти) ничего нового, и развитие сюжета до боли в печенке предсказуемо. А если уж совсем честно, то возникает такое мнение что люди хотели... е, хз чего они хотели:), "Титаник" пересмотрели что ли...

Мое мнение - между первой и второй частью Ре-тейка пропасть шыриной в море Дирака.

Это вроде как мое имхо:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как же "ничего нового"?! А как же

Бенто-01 и его собратья? :)

Вообще, категорически не согласен с заявлениями о плохой рисовке. Отличная рисовка, как минимум не хуже Re-Take. Германия так и вовсе на уикально высоком (для Кимигабучи) уровне детализации идёт. Там, где Re-Take выезжал на сканировании манги Садамото, тут они достаточно много нарисовали самостоятельно. И на мой взгляд уж тут они не схалтурили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Re-take шлак, а его продолжение шлак среди шлаков.

Не скажи, любой арт на Еву заслуживает хотябы уважения. ИБО сделан он на ЕВУ!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Zeleman

Помоему в Ре-Тэйке хентай только для связки событий и только. истинный хентай на еву действительно отвратен)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...