Перейти к содержанию

Neon Genesis Evangelion: Re-Take


Рекомендуемые сообщения

Лол, они там неделю из постели не вылезали, какое еще "выкраивать время"?

Не стоит воспринимать все буквально. Вон 0 томе оригинала нам показывают, что Аску "имеют" серийники на поле боя, но это же не так? Если они неделю не ходили в школу, а все "выкраенное" свободное время занимались сексом, то это могло дать повод Аске выразиться образно, мол "мы целую неделю занимались только сексом".

Совершенно логично, что номер сняли

Раба-отели снимаются максимум на ночь, но не на неделю. Такой уж там порядок.

Дык, думаешь, Мисато об их отношениях не знала?

Мы любим друг друга и мы занимаемся сексом - это не одно и то же. Тем более второе, с некоторой точки зрения, в таком возрасте вообще запретное дело. Не думаю, что они посвящали Мисато в такие подробности.

Аска осталась верна себе

Недоказуемо никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Не стоит воспринимать все буквально. Вон 0 томе оригинала нам показывают, что Аску "имеют" серийники на поле боя, но это же не так? Если они неделю не ходили в школу, а все "выкраенное" свободное время занимались сексом, то это могло дать повод Аске выразиться образно, мол "мы целую неделю занимались только сексом".

"Практически не выходя из комнаты" тебе ни о чем не говорит?

http://pikucha.ru/844264

Раба-отели снимаются максимум на ночь, но не на неделю. Такой уж там порядок

А снять номер в обычном отеле они будто не могли?

Тем более второе, с некоторой точки зрения, в таком возрасте вообще запретное дело. Не думаю, что они посвящали Мисато в такие подробности

Запретна педофилия, лол. А тут они-одногодки. Мисато может и не посвящали, но знать-то она наверняка знала. Да и чего мы спорим: см. выше, не могли они такое дома проделывать.

Недоказуемо никак.

Чего? Я про это: http://pikucha.ru/844265

Кричит же на Синдзи-весьма в ее духе. Ничего кроме этого я не имел в виду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Практически не выходя из комнаты" тебе ни о чем не говорит?

Что мешает предположить, что Мисато неделю не было дома? Что она жила с Кадзи? Нам же за кадром ничего не показали.

А снять номер в обычном отеле они будто не могли?

Слишком открыто. За ними же постоянно наблюдают и все сообщают Кацураги.

Мисато может и не посвящали, но знать-то она наверняка знала

Но им то откуда знать, ЧТО знает Мисато. Может они до свадебной церемонии вообще перед Мисато "играли кино", что мол, "мы просто добрые друзья". Опять же нам за кадром ничего не показали.

Кричит же на Синдзи-весьма в ее духе. Ничего кроме этого я не имел в виду

Да? Но ты так хорошо выразился, что я подумал, что она послала Синдзи нафиг и у них ничего на самом деле потом не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что мешает предположить, что Мисато неделю не было дома? Что она жила с Кадзи? Нам же за кадром ничего не показали.

Ничего кроме надписи "отель" в All Ages.

Слишком открыто. За ними же постоянно наблюдают и все сообщают Кацураги

Сообщают, и что? Думаешь, Мисато, которая сама в последних сериях и ЕоЕ предпринимала попытки совращения Синдзи, будет особо против, лол? Синдзи-то знает ее отношение к этому по "настоящему" миру.

Может они до свадебной церемонии вообще перед Мисато "играли кино", что мол, "мы просто добрые друзья".

О ребенке в NERV знали.

Кстати, после All Ages-то ты согласен, что девочка-Бог и девочка, вышедшая из моря-одно и то же лицо?

И смотри сюда, конец сообщения: http://www.forum.evanotend.com/index.php?showtopic=833&view=findpost&p=514414

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего кроме надписи "отель" в All Ages.

Ритейк и Ритейк All Ages - не одно и то же.

Сообщают, и что?

Может и Синдзи все-равно, но Аска все же была тогда не готова "светиться" перед всеми. Я об этом. Вот почему постельная сцена дома на мой взгляд логичнее, чем в отеле.

О ребенке в NERV знали.

Им откуда знать, ЧТО знают в Нерв?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ритейк и Ритейк All Ages - не одно и то же.

Различия минимальны. Интерьер тот же. Так что можно делать определенные выводы. Кстати, кровать двухспальная, что характерно. Была ли такая дома у Мисато?

Аска все же была тогда не готова "светиться" перед всеми

Откуда такой вывод, про "не готова"-то?

Им откуда знать, ЧТО знают в Нерв?

Хм, пожалуй, не в тему сказал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Различия минимальны. Интерьер тот же. Так что можно делать определенные выводы.

Это тоже самое, что сказать - Rebuild=NGE.

Кстати, кровать двухспальная, что характерно. Была ли такая дома у Мисато?

В оригинале она односпальная. И к чему ты это спросил? Ты подумал, что я, видя надпись HOTEL, продолжаю думать, что они дома?

Откуда такой вывод, про "не готова"-то?

Цитата: "Тише, стены тонкие..."

Хм, пожалуй, не в тему сказал

Кто? Я или ты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это тоже самое, что сказать - Rebuild=NGE.

Я про несколько другое. На основе НГЕ вполне можно делать выводы о месте действия некоторых схожих сцен, пока не дана другая информация. А различия между РеТейком оригинальным и All Ages гораздо менее существенны.

В оригинале она односпальная.

Это где она односпальная? http://pikucha.ru/844264

Цитата: "Тише, стены тонкие..."

Первый раз-да. Зато в раздевалке не особо и сопротивляется-то, хотя могла. А ведь туда может зайти кто угодно.

Очевидно же, не в тему про ребенка было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это где она односпальная?

А какая? С виду кровать не особо большая. Такая же, как в сериале в комнате Синдзи. Синдзи спит на одном краю - Аска на другом. И где там написано, что она двуспальная.

Но ты зря поднял этот вопрос. Если мы будем продолжать сравнивать кровати, то очень скоро получим "привет" от модератора.

Зато в раздевалке не особо и сопротивляется- то, хотя могла.

Ты же слил оба Ритейка (причем в обоих сцена в раздевалке колоссально отличается) в одно целое? Как ты сумел сделать такой вывод? В оригинале - не сопротивлялась, в новой версии "могла бы и без Рей дать ему по морде". Опять же - это недоказуемо.

И как теперь с тобой разговаривать? Что брать за основу? Оригинал или пародию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая? С виду кровать не особо большая. Такая же, как в сериале в комнате Синдзи. Синдзи спит на одном краю - Аска на другом. И где там написано, что она двуспальная.

Но ты зря поднял этот вопрос. Если мы будем продолжать сравнивать кровати, то очень скоро получим "привет" от модератора.

Тебе быстрее было б прислать скриншот Синдзиной кроватью, на размеры которой я как-то не обращал внимания. http://pikucha.ru/844383

Да, похожи.

Кстати, чего ты не поправил-то: интерьеры ведь разные в оригинале и АА! Но у меня картинка из АА была заменена на более красивую из оригинала, отсюда и "одинаковость". Вот же:

http://pikucha.ru/844264

http://pikucha.ru/844398

Ты же слил оба Ритейка (причем в обоих сцена в раздевалке колоссально отличается) в одно целое?

Чего? Я про оригинал говорю, читай внимательней. Ты ведь пытаешься доказать, что в оригинале те семь дней вряд ли были проведены в отеле, так как Аска бы не решилась на такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...