Перейти к содержанию

Что вы ждете от Евангелион 4.0


ALEX 141

Рекомендуемые сообщения

Да ладно, кому нужен счастливый финал в еве.

После второго ребилда у мну было четкое ощущение - фильм фигня, но как хорошо кончился. Иными словами хеппи-энд может стать тем пунктом, который оправдает фейловость ребилдов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да ладно, кому нужен счастливый финал в еве.

После второго ребилда у мну было четкое ощущение - фильм фигня, но как хорошо кончился. Иными словами хеппи-энд может стать тем пунктом, который оправдает фейловость ребилдов.

 

По мне - так наоборот.

В любом случае, посмотрим еще, но я никак не могу поверить в хэппиенд в условиях, заданных как минимум третьим мувиком (да и не к месту он там будет, настроение от ребилда к ребилду менять - так смысл серией делать? создатели-то уж должны это понимать, думаю). Хэппиенд в еве представить - очень сложная штука (вспоминая ГоС, обе части, хотя бы).

Просто надеюсь, что Анно с командой не погонится за деньгами, а попробует качественно закончить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и не к месту он там будет, настроение от ребилда к ребилду менять - так смысл серией делать?

Так уже ж так поменяли, что ни в какие ворота не лезет. Ну и не вижу ничего плохого, в том, чтобы мрачная сама по себе история хорошо заканчивалась - Вон, фильм "Бегущий по лезвию" как первый пришедший на ум пример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен половина аниме с открытым концом, в ещё части он грустный, в еве в этот раз можно сделать и хороший для разнообразия. 

(вспоминая ГоС, обе части, хотя бы)

А что не так? с ними? Первая как я понял в стиле сериала сделана. Вторая... где там несчастный конец? или ты про мангу? 

Судя по манге Евангелион, он вполне возможен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

(вспоминая ГоС, обе части, хотя бы)

А что не так? с ними? Первая как я понял в стиле сериала сделана. Вторая... где там несчастный конец? 

Именно, что местные хорошие финалы воспринимались с неплохой порцией фейспалма (по крайней мере, мною). Лучше открытого финала, имхо, ничего не сделать - вся атмосфера будет вконец утеряна. 

А мне вот нужна ева, а не работа с одноименными персонажами, которые живут долго и счастливо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

(вспоминая ГоС, обе части, хотя бы)

А что не так? с ними? Первая как я понял в стиле сериала сделана. Вторая... где там несчастный конец? 

Именно, что местные хорошие финалы воспринимались с неплохой порцией фейспалма (по крайней мере, мною). Лучше открытого финала, имхо, ничего не сделать - вся атмосфера будет вконец утеряна. 

А мне вот нужна ева, а не работа с одноименными персонажами, которые живут долго и счастливо.

 

Прочти оригинальную Мангу, Neon Genesis Evangelion. Там тоже Евангелион самый настоящий. С хорошей концовкой, ну почти. Если для тебя ева только сериал/ребилд, то я ничего не могу сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочти оригинальную Мангу, Neon Genesis Evangelion. Там тоже Евангелион самый настоящий. С хорошей концовкой, ну почти. Если для тебя ева только сериал/ребилд, то я ничего не могу сказать.

Собственно, читала и очень люблю. Финал, имхо, лучший из всех, пока имеющихся. Но ведь он открытый, о чем и разговор, нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Прочти оригинальную Мангу, Neon Genesis Evangelion. Там тоже Евангелион самый настоящий. С хорошей концовкой, ну почти. Если для тебя ева только сериал/ребилд, то я ничего не могу сказать.

Собственно, читала и очень люблю. Финал, имхо, лучший из всех, пока имеющихся. Но ведь он открытый, о чем и разговор, нет?

 

Самое приятное в манге, то что там конец что то посредине, между хеппи эндом и сад эндом.

В ребилде тоже так могут поступить.

Изменено пользователем Ziggurat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...