Перейти к содержанию

Что вы ждете от Евангелион 4.0


ALEX 141

Рекомендуемые сообщения

Жду той же реакции, которая была после третьей перестройки.

В смысле "Я ничего не понял"? или полное потрясение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Я очень жду, что 4.44 сольют.  Может, "Ребилду" и можно дать неплохую оценку за запутанность, но только за запутанность сюжета. Не зря он столько перекидываний фекалиями вызвал на тему "кто чей родственник и кто такая Мари". И да, я признаю, что там есть, над чем поразмыслить именно в плане заворотов сюжета (сколь бы дурацкими он ни были). Однако. Раза три уже пересматривал, но так и не нашёл той самой жилки, которая была в каноничной серии. Просто... "Ребилд" примитивен. Я не побоюсь такого резкого высказывания. Да, я засранец упёртый, и пока меня носом не ткнут во что-то, от чего бы меня "вставило" так же, как и от сериала/"Энда", я не признАю "Ребилд" достойной работой. И больше чем уверен, что 4.44 сольют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень жду, что 4.44 сольют.

Странно, по моему нескромному мнению, желать ребилду только плохого, если он до этого был плохим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Seatbelt, Не нравится не смотри, согласен дыр в нём больше чем в сериале, на 14 лет между 2 и 3 частью, но это можно сказать единственная дыра.

В сериале их тоже много, по сравнению с мангой.

Так-что не надо желать слива Ребилду. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ведь всем давно известно, что ребыдл - простенькое зрелище, а вот сериааал...

В сериале их тоже много, по сравнению с мангой.

xDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, когда о чем-то говорят "очень жду" то всё таки желают этого.

Не совсем. Я просто твёрдо уверен, что его сольют без всяких желаний. Сольют именно в плане срвнения с оригинальной серией. А так-то сам по себе "Ребилд"... ну... ничем не выделяется среди современных непойми-почему-завоевавших-огромную-популярность проектов типа "Shingeki no Kyojin" или чего-то подобного. Не буду скрывать, что я ко всем новым продуктам аниме-индустрии (да и что там аниме. Фильмы, игры и прочее) отношусь с великим подозрением. Потому что сейчас другие стандарты, очень редко можно встретить что-то не "масс-культурное", а действительно хорошее. Но тут уже на вкус и цвет, сами понимаете.

Изменено пользователем Seatbelt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Seatbelt

Слишком резкие выводы. В Ребилде (как по мне) есть некая душа автора, также как и в оригинальном Евангелионе (жаль что у многих аниме и фильмах она отсутствует). А то что тебя "не вставило" не означает что он примитивен. Да конечно он уступает Оригиналу но называть примитивным, это слишком, особенно если его сравнивать с другими продуктами аниме индустрии. К тому же Ребилд не закончен, возможно когда он закончится ты найдешь ту самую "жилку", так как я надеюсь что 4.0 (или 3.33+1) не подкачают.

Изменено пользователем Ziggurat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 months later...

Жду нормального раскрытия Шикинами. Не тех мимолетных диалогов, как во 2 Ребилде, вперемешку с фансервисом, а раскрытия ее как хоть сколько-нибудь человечной личности. Хочу увидеть в ней не пилота-аса из предыдущих фильмов, а человека, не агрессивного, а... искреннего что ли. И если 2 Ребилд был про Синдзи и Рей, а 3 про Синдзи и Каору, то в четвертом я бы хотел видеть Синдзи и Шикинами на ведущих ролях - причем хочется просто увидеть какую-то взаимность между ними, хотя бы дружбу, после третьего фильма ни о какой романтике вообще не может быть и речи. Мне будет достаточно даже того, что Аска, именно Аска, как-то подбодрит, воодушевит Синдзи, как друг или как та же опекунская Мисато в ЕоЕ. И очень не хочется видеть Аску всего лишь напарницей Мари в сражении против серийных ев.

Изменено пользователем King of Lilims
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...