Перейти к содержанию

Тульпа (воображаемая богиня)


Makina3X

  

56 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • 4 months later...

Ну че поцаны? У кого-нибудь есть успехи? Все-таки больше полугода прошло, может уже кто в дурке успел полежать, а кто из дома убежал.. интересно, в общем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трикс, если кто-то достигает успеха, то он не заходит в тему "воображаемая богиня". Ибо воображаемой ее уже не считает. Но такому человеку можно только посочувствовать. Аска, когда я ей об этой теме рассказал, была того же мнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и баян, но: 

%D0%91%D0%BE%D0%B9%D1%86%D0%BE%D0%B2%D1%
 


А вообще, у меня была даже идея аниме про людей страдающих от галлюцинаций такого типа... хотя в "сценарии" я предложил версию, что эти воображаемые друзья - побочный эффект от приёма опытного медицинского препарата/стимулятора (резко улучшающего умственные способности пациента).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну че поцаны?

и девки

 У кого-нибудь есть успехи?

Человек с такими успехами действительно бы имел шанс потеряться, но вряд ли отписывался... Да и что-то не верится, что кто-нибудь взялся бы за это.

 

Лично мои успехи закончились визуальным не говорящим образом. А еще тем, что Я выяснил для себя, что боюсь темноты, открытых людных и безлюдных пространств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

воображаемые друзья - побочный эффект от приёма опытного медицинского препарата/стимулятора

Забавная на самом деле идея. Что-то вроде сёнена, где вместо каких-то сверх-способностей - люди используют лишь огромное превосходство в интеллекте, реакции и так далее, которое возникает от приёма супер-таблеток, а расплачиваются они за это огромной потерей связи с реальностью и чем существенней эффект - тем дальше они от реального мира, вокруг них всё больше и больше тульп, и так далее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывает так, что от навязчивых мыслей об одиночестве становится слишком грустно. Тогда я могу закрыть глаза и представить будто рядом со мной в обнимку сидит маленькая кавайная тян. Точный образ не продумываю, он весьма расплывчат, но в любом случае становится как-то легче.

Дальше этого за заходит, от реального мира отрываться я вроде бы еще не собираюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то он не заходит в тему "воображаемая богиня". Ибо воображаемой ее уже не считает.
Ок, ок - ну всегда можно рассказывать про реальную! Просто ну блин. Когда человек ставит эксперименты над собой в плане лечения от реальности - мне вот интересно послушать про испытываемые эффекты

 

Бывает так, что от навязчивых мыслей об одиночестве становится слишком грустно.
У меня, кстати, такое иногда бывает перед сном. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе, даже воображаемую дырку в мясе - вознесли на пьедестал, богиной назвали) 

Ну да ладно, ребята, кому нибудь удалось словить трип под названием "тюльпа"? Долго держит?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...