Перейти к содержанию

Тульпа (воображаемая богиня)


Makina3X

  

56 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Так что все эти эксперименты над собой и над своим сознанием лучше даже не начинать. Это я про людей со здравым рассудком, попрошу заметить...

Cказал человек, зафорсивший эту тему на ЕнЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз обязательно. Не попробуешь не узнаешь, нельзя слепо всему верить. Кто-то должен проверить.

 

Но не пальцами же -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я про людей со здравым рассудком, попрошу заметить...

Ясно, что не про психов каких-нибудь. Разум, как девственность, его два раза не потерять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cказал человек, зафорсивший эту тему на ЕнЕ.
я конечно понимаю твое стремление подловить меня на чем-то, во только 

1. я  просто создал тему для обсуждения, а ехать крышей или нет каждый сам выбирает. 

2.  

На 90% уверен, что ничего хорошего в подобной практике нет и в принципе быть не может.
первым же сообщением написал тогда. 

 

с тех пор прошло чуть больше года. за это время я только убедился в своей позиции. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и никогда не восстанавливает в полной мере

Зачем?

Понятие нормы слишком относительно

 

Cказал человек, зафорсивший эту тему на ЕнЕ

То, что тема была поднята, не означает априори, что все сразу должны были дружно кинуться создавать себе тульп. Или у нас тут форум леммингов штоле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээ, Трикс, не знаю, чего ты там нафантазировал, но я по-прежнему считаю тебя няшкой, и если пишу, что меня что-то вымораживает, значит, меня действительно вымораживает именно это, а не что-то другое или пытаюсь подловить. В данном случае мне показалось забавным, что ты аккуратно апаешь эту тему раз в несколько месяцев вопросом "пацаны, ну как?"

 

Кстати, в опросе уже пять успешных тульповодов против четырех безуспешных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятие нормы слишком относительно
Да, конечно, но когда видишь духов/умерших людей/поняшек - это сложно назвать "нормой" :)

Могу выразится иначе - эксперименты с сознанием в случае успеха всегда приводят к необратимым изменениям в психике. Можно предположить, что для кого-то такие изменения могут оказаться полезными (а так думает едва ли не каждый, из тех, кто пробует). Я вот пока таких не встречал (сомневаюсь, что их много). 

 

Эээ, Аюпа, не знаю, чего ты там нафантазировал. а хотя нет, знаю

ты аккуратно апаешь эту тему раз в несколько месяцев вопросом "пацаны, ну как?"
Гений Зла Триксер хочет свести с ума ЕнЕ? 

сегодня эту тему поднял Арелдар. Возможно, в твоей вселенной он мой тайный агент (на самом деле так и есть), но в реальности, он просто её поднял, а я просто прокомментировал его сообщение. Вымораживаться с этого - это, конечно, сильно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, конечно, но когда видишь духов/умерших людей/поняшек - это сложно назвать "нормой" :)

Если продолжать отдавать себе отчёт в том, что это всё - проделки твоего подсознания, то норм) Где мой напарник Шифтёр

Хотя тут конечно палка о двух концах. Если ты будешь в процессе создания вирта себя контролировать, то создать ничего и не получится, по-видимому)

 

Можно предположить, что для кого-то такие изменения могут оказаться полезными

Ну на самом деле я уверен, что некоторым чересчур здраво мыслящим не помешала бы толика фантазии, втч через подобный эксперимент

Но опять-таки, они на него и не пойдут, по причине своего здравомыслия happy.png

 

Десертом в обсуждении тульпы на сегодня будет срач Аюпы и Триксера? Со стороны вы смотритесь просто блистательно, доложу я вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...