Перейти к содержанию

Кто во что играет


Sky-Fox

Рекомендуемые сообщения

Нашел образ диска на ONI,вот сижу теперь второй день рублюсь. Не знаю сколько уровней в переди,но прошел уже десять.Чета я и правда стал вестись на старые игры.Не так давно вот играл в ЯРАСТЬ-ВОСТАНИЕ НА КРОНОСЕ, тоже древность еще та.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел The 3rd Birthday. Что сказать, это было мощно.

Черт, я даже прослезился в конце (хоть нифига толком и не понял). Но все же, это достойный приемник серии Parasite Eve.

А фишка с рваной одеждой - это действительно круто.

P.S.

Проклятье! Почему на ПК япошки такого не делают?

Ха-га Открылись плюшки)) ГГня с М249 в костюме горничной - мечта любого геймера-отаку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rage! Ох, как же Кармак со товарищи обосрался, это ж просто финиш! Такого хренового ПК-порта индустрия не знала давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хотя бы вот:

72713280791200050920.jpg

Особенно весело владельцам радеонов, у них там глюков вообще вагон, и фиксы что-то чинят, что-то ломают. Ну да, впрочем, как всегда.

А так... мы имеем наипоганейшие текстуры (и это при весе игры 25 гигов!) и наипоганейшую скорость их прорисовки. Даже с колдовством вокруг конфига (файл которого ещё и самому нужно создать) и ещё всякими шаманскими плясками хорошо сделать не получится. Ну и финальный гвоздь - отсутствие настроек графики. Только разрешение, сглаживание и какая-то непонятная фиговина. Всё! Всё остальное игра выставляет автоматом, типа, в соответствии с твоей системой. Зато обещаение Кармака выполнено - честные 60 фпс. Толку-то только...

Добавим полное отсутствие интерактивности на уровнях, прозрачные стены, элементарную сложность (я на максе играю, меня вообще не убивают, я могу даже почти не прятаться, а порой вообще в рукопашку иду) и получим самую настоящую поделку для консолоты.

Обещают, конечно, для ПК потом и текстуры запилить (ага, ещё скачайте гигов 10, лол) и настройки нормальные, но... но, блин, это несерьёзно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...