Перейти к содержанию

Кто во что играет


Sky-Fox

Рекомендуемые сообщения

У меня нам компе только три игры, т.е. Котра, RA2 и Карибский Кризис... и в них я изредка играю. Разве, что еще в Косынку можно поиграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играю щас в новый адон к TESIV и двацатый раз прохожу Jade Empire на уровне Jade Master...а вобще когда все это задалбывает играю...

в Tetяis

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Раньше обожала игрухи, типа Carnivores - симуляторы охоты.

Сначала играла, как все нормальные люди, шарахалась со стула при внезапном появлении "жертвы" (Ти-рексы, мамонты и другая мелкая гадь), набирала кропотливо очки для нового оружия и собирала трофеи. Мама гоняла с компа с фразами:"Такие жестокие игрушки! Тебе нельзя в такое играть!" Гыыы...Она ещё не знала, что я после школы в Постал режусь *_*

Потом обнаружила в папке моей любимой охоты очень интересный файлик. Внутри, как выяснилось, были записаны цены на оружие, характеристики животных, и очки.

Тут-то я и стала великим мучителем игрушек! Все цены в игре стали нулевыми, оружие в 10 раз убойнее и тише, а звери глухие и тупые. Ходила я с манком по просторам виртуальных локаций, и это тупое стадо в слепой преданности топало за мной, не слышущее выстрелов, и всего остального. Когда угар прошёл, мне вновь стало скучно, я опять открыла заветный файлЫк и поменяля настройки моделей и текст в игре.

Получилось что-то вроде:

Местность: деревня Гадюкино

Описание: много живности можно прихлопнуть в этой разрушенной бомжами деревне. На севере обитают (я дала волю фантазии и все законные имена животных искаверкала как только возможно), на юге ...

И берегитесь фашистов, бродящих по западной части деревни...

Вид: налоговый инспектор О_о

Пища: взятки

Степень опасности: закидает долгами...

В общем, так.

Но это мне было не смешно - я ж сама всё писала.

Когда поменяла местами модели, зашла в игру и .. минут пять ржала как ненормальная над парящими в воздухе трицератопсами и бегающими(и притом стреляющими) ружьями.

Вот что можно сделать с игрой. подобно ей, пострадали и другие игры, но моделей поменять нигде больше не удалось, зато цены на объекты, и степень ранения во всех этих играх упала*_*

Скажете: конечно, так же легко играть. Это не клёво.

Но эти игры старые и заезженные мною до смертной скуки. А так и повеселиться можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играл в эту игру где надо валить Динозавров и собирать трофеи на комп.клубе.

Это было наверное лет так 5-6 назад.

Адская вещь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играл я как то в сим охоты, только стебный вариант- там нада за лося играть и на людишек охотиться, во мясо! Сначала на туристов, потом и легавые появлялись, а позже и другие охотники уже на тебя охотятся. Еще там хиппи бесмертный был, его нельзя было убить, стреляеш- а ему хоть бы хны, отбежит и давай опять на гитаре брынькать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гамал наоборот, не в охоту, а в жертву охотников - волка. Довольно серьёзный симулятор волчьей стаи, хотя там фиг разберешься что к чему. Название не помню, буду благодарен если кто подскажет (старенькая 2Д вид сверху).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень люблю в Автоматы поиграть,типо виртуальный тир,Time crisis 4,virtual cops,House of the dead,я просто очень хорошо стреляю, только всегда заложей и мирных жителей грохую :azumangad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оюожаю РПГ=))Вот пытался в Обливион играть,дык комп ее не любит))Наверно самая любимая игра,эт Fallout 1.2 и tactics=))Знаю ретро,но игры офигенные,сталкер отдыхает по сравнению с ними!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...