Перейти к содержанию

"Это взрослый поцелуй. Остальное будет, когда вернешься".


Рекомендуемые сообщения

И внутренний голос Мисато в лице Хьюга говорит, что она готова спать с каждым. И неоднозначная сцена с Синдзи там же: Мисато пытается приласкать его рукой, а Синдзи отмахивается от нее. Его мерзит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 200
  • Created
  • Последний ответ
Кадзи-новый парень(!), значит был и бывший(другой мужик)
Не забывайте, что это перевод с японского, причём перевод любительский.

Вполне возможно, что в оригинальном высказывании никакого упора на "новый" не делалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы действительно считаете, что если у девушки было два парня (Кадзи и "новый") - она шлюха?

>>внутренний голос

Внутренний голос человека - самый предвзятый судья, какого можно найти. Комплексы Мисато не делают ее шлюхой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы действительно считаете, что если у девушки было два парня (Кадзи и "новый") - она шлюха?

>>внутренний голос

Внутренний голос человека - самый предвзятый судья, какого можно найти. Комплексы Мисато не делают ее шлюхой.

Ты понимаешь, что Мисато все это время занималась самокопанием(сама с собой разговаривала). Аска ни причем вообще. Мисато сама себя обвиняет в таком поведении. :rotfl: Самобичевание?

Изменено пользователем M@X
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>Мисато сама себя обвиняет в
А я уже упоминал - человек судит сам себя гораздо жестче, чем стоило бы. Если Мисато сама себя считает кем-то, то не означает, что она этим кем-то является.

В любом случае, нам заявлено, что "ее все считают шлюшкой" - я все еще не услышал и не увидел тому подтверждения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ! 
Предупреждение:
M@x, +2 балла за зацензуренный мат

 

Мне все-таки кажется, что момент из 23 серии не имел никакого романтически-эротического подтекста. Просто Мисато видела, что ее подопечному плохо и попыталась его утешить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто Мисато видела, что ее подопечному плохо и попыталась его утешить.

Или скорее вывести его из полу-коматозного состояния.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Мне все-таки кажется, что момент из 23 серии не имел никакого романтически-эротического подтекста. Просто Мисато видела, что ее подопечному плохо и попыталась его утешить.

Момент был вставлен в 25 серию, с другим смыслом, видимо. Мне всегда было интересно, а эпизод, где Синдзи застает Мисато с Кадзи, имел место в реальности, или это какая-то подсознательная мысль?

post-15642-0-68231700-1405001648_thumb.jpg

post-15642-0-86456800-1405001659_thumb.jpg

post-15642-0-24892700-1405001668_thumb.jpg

post-15642-0-60089800-1405001680_thumb.jpg

post-15642-0-47987300-1405001690_thumb.jpg

post-15642-0-15718600-1405001704_thumb.jpg

post-15642-0-22046500-1405001716_thumb.jpg

post-15642-0-23274500-1405001727_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне всегда было интересно, а эпизод, где Синдзи застает Мисато с Кадзи, имел место в реальности, или это какая-то подсознательная мысль?

Синдзи в тот момент видел события восьмилетней давности, когда Мисато и Кадзи еще были вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мне всегда было интересно, а эпизод, где Синдзи застает Мисато с Кадзи, имел место в реальности, или это какая-то подсознательная мысль?

Синдзи в тот момент видел события восьмилетней давности, когда Мисато и Кадзи еще были вместе.

 

Wait, whaaat? :asuka_amazed: Ах да, он же получил силу Бога, ему было подвластно даже время, так? А не только мысли людей. :akagi_n:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...