Перейти к содержанию

Star Wars: The Force Awakens


Рекомендуемые сообщения

К Темной Стороне баттхерт ведет, юный падаван. Осторожен будь.

я кстати вполне по светлостороннему сейчас пытался проанализировать чем именно эпизод меня раздражает.

Бомбит не столько от самого фильма, сколько от встречавшейся несколько раз позиции "приквелы были говном, зато теперь будут тру-ЗВ" Сам фильм я просто вычеркнул из хедканона. Для меня культовые сеттинги бывают мироцентричные (властелин колец или например Полдень Стругацких) и персонажецентричные (евангелион). ЗВ как ни странно для меня является персонажецентричным сеттингом (я бы даже конкретизировал - вейдероцентричным). Поэтому раз уж Вейдера тут нет, я этого фильма изначально ждал в общем-то постольку-поскольку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я кстати вполне по светлостороннему сейчас пытался проанализировать чем именно эпизод меня раздражает.

Бомбит не столько от самого фильма, сколько от встречавшейся несколько раз позиции "приквелы были говном, зато теперь будут тру-ЗВ" Сам фильм я просто вычеркнул из хедканона. Для меня культовые сеттинги бывают мироцентричные (властелин колец или например Полдень Стругацких) и персонажецентричные (евангелион). ЗВ как ни странно для меня является персонажецентричным сеттингом (я бы даже конкретизировал - вейдероцентричным). Поэтому раз уж Вейдера тут нет, я этого фильма изначально ждал в общем-то постольку-поскольку.

там есть его шлем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому раз уж Вейдера тут нет, я этого фильма изначально ждал в общем-то постольку-поскольку.
Но ведь он.... умер.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно краткое содержание поста?

Мне нравятся приквелы, а Новая Надежда кажется морально устаревшей. В новом фильме достижения приквелов выкинули на мороз, сделали кальку с морально устаревшей НН, при этом усилили все ее косяки и несуразности, да еще добавили своих. Как-то так.

Изменено пользователем Лиза Бричкина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В новом фильме достижения приквелов выкинули на мороз, сделали кальку с морально устаревшей НН, при этом усилили все ее косяки и несуразности, да еще добавили своих. Как-то так.
ну вот мои впечатления - это все с точностью, да наоборот, недолюбливаю приквелы. Но я почти уверен, что Дисней рано или поздно снимет что-то в духе приквелов - много денег не бывает!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже мой. Аюпа, я вот прочел твои посты и думаю.

Вроде бы, ты умный молодой человек, интеллигенция, все дела. С логикой у тебя, в отличие от меня, все хорошо.

Сорян, конеш, за строчку выше, но ты, это, дури дал, так скажем.

Но.

Я.

Читаю.

Твои.

Посты.

Ты ждал, что после Мести Ситхов тебе сделают крутые ЗВ, где все будет огонь и старые ошибки поправят, и все вообще будет огонь.

Вот скажи, Зачем? ЗАЧЕМ, ЕПТ?

Если бы все случилось по твоим ожиданиям - интернетты бы бомбили жесточайше. А так, они сняли фильм в духе старой трилогии.  И все довольны: ностальгирующие получили новый старый ЗВ, новички получили крепкий такой трешачок.

Поэтому не надо надеяться на то, что, придя в кинотеатр, ты увидишь что-то крутое. Нет, ты увидишь:
 

Мне бы сейчас постановку в стиле 70-х

В 2015

И это ты не в курсе про то, есть теория про сделать ДжаДжа форсюзером. Темным, притом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это ты не в курсе про то, есть теория про сделать ДжаДжа форсюзером. Темным, притом.

Джа-джа кстати меня особо не напрягает. В угрозе он был вполне уместен, а в более драматичных последующих эпизодах благоразумно отошел в тень.

Эх, посмотреть что ли все-таки Войны клонов? Говорят там со второго сезона пошла годнота с толпой недоситхов во главе с живым по пояс Дарт Молом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...