Перейти к содержанию

О Каору в аниме


Рекомендуемые сообщения

В манге Каору прямо говорил, что если он не станет контактировать с Лилит, Лоренц его грохнет. Эту версию вполне можно принять как возможную и для сериала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>В манге Каору прямо говорил, что если он не станет контактировать с Лилит, Лоренц его грохнет. Эту версию вполне можно принять как возможную и для сериала.

Не думаю. В манге Каору явно знает, что внизу - Лилит, а в сериале только вблизи понимает, что его обманули. Сериальный Каору добровольно и целенаправленно лезет в Терминальную Догму устраивать Удар, и только поняв, что обломался, сдается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В манге Каору явно знает, что внизу - Лилит

В общем-то, нет. Он тоже шел к Адаму. Предполагал ("Так я и думал... Не Адам"), да, но точно не знал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>В общем-то, нет. Он тоже шел к Адаму.

Не знаю, не читал мангу. Приходится оперировать словами Аюпы. Однако в аниме он удивлен был, явно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>Вот это место

Ну так блин, тут он уже дошел до Конечной Догмы и понял, что там не Адам. Товарищей интересовало, знал ли он об этом заведомо.

Однако, особой погоды это не сделает. Я исхожу из того, что сериальный Каору собирался устроить Удар и прорывался в Догму в надежде обнаружить там Адама. А обнаружил подставу, и решил сдаться без боя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>речь шла о том, имели ли ЗЕЕЛЕ возможность дистационно его грохнуть

Нет, речь шла о том, нужно ли им это было вообще и какой такой вред может нанести Ангелу бомба (напомню, Самусаилу к примеру было совершенно наплевать на Ня-бомбу в рожу)

Я считаю, что Каору действовал добровольно, подчиняясь тому же инстинкту, что и остальные Ангелы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

действовал добровольно, подчиняясь тому же инстинкту, что и остальные Ангелы.

"Взаимоисключающие параграфы"

Действовать добровольно, т.е. быть "Ангелом Свободной Воли" значит что он этого самого инстинкта лишен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>Действовать добровольно, т.е. быть "Ангелом Свободной Воли" значит что он этого самого инстинкта лишен.

Не путай народ. Добровольно - не значит бесцельно. Вот ты захотел пойти, скажем, аниме посмотреть, и подчинился этому желанию, и посмотрел. Значит ли это, что ты действовал не по своей свободной воле? Ведь ты полностью подчинился желанию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...