Перейти к содержанию

[FIN] Дети Древнего Бога


Hella Jeff

Рекомендуемые сообщения

Поугарают пока не надоест и выложут, наконец, а может и вовсе забудут. Вот такие у меня мысли

САБОТАЖЖЖЖЖ!!!!!!!!

Как известно, есть авторы, которые продумывают романы "от скелета", то есть они заранее знают, чем всё кончится, и как, ещё до того, как напишут набело даже половину романа. Но есть и такие, кто имеет "смутное понимание того, как там всё должно кончиться", так что романы дописываются как бы по "логике событий".

А есть такие каторые оставляют романы без концовки. И сиди потом втыкаи. "А как же все кончится?"

З.Ы.Кто читал "Логово зверя" поимет меня.

Да и других таких романов думаю не мало если пороюсь в память.

З.Ы.Ы. Эх скока я этои дребедени прочитал уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Так без концовки и оставляют те, кто всё надеялся на "потом само придёт", а оно так и не пришло. Думаю, одну главу они бы без проблем дописали, если бы ТОЧНО ЗНАЛИ, ЧТО ПИСАТЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hil

Так без концовки и оставляют те, кто всё надеялся на "потом само придёт", а оно так и не пришло. Думаю, одну главу они бы без проблем дописали, если бы ТОЧНО ЗНАЛИ, ЧТО ПИСАТЬ.

У них сюжет проработан до самого конца, просто это надо написать хорошо. Этот роман пишется около 3-х лет и подобные перерывы бывали и раньше.

Сейчас у авторов нет времени, но учитывая серьезность намериний, когда-нибудь книга будет окончена. Так что остается только ждать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hil

У них сюжет проработан до самого конца, просто это надо написать хорошо. Этот роман пишется около 3-х лет и подобные перерывы бывали и раньше.

Сейчас у авторов нет времени, но учитывая серьезность намериний, когда-нибудь книга будет окончена. Так что остается только ждать...

Хочется согласиться, но в то же время Langley права относительно того, что впихнуть в 1 главу ВСЁ, что осталось нераскрытым и незаконченным доселе, практически нереально. А между тем, автор мне писал, что осталась одна глава. М. б. это является косвенным подтверждением того, что всё-таки они плохо себе ещё представляют эту главу, и реально их будет минимум 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, споры о количестве глав не имеют особого смысла. Обратите внимание, все главы в ДДБ разные по объему, некоторые в 2-3 раза больше, чем другие. Так что последней может быть одна, самая большая глава.

Другое дело, что ее может и не быть.

Я очень огорчена, что практически никто не отозвался на мое предложение о написании альтернативного конца ДДБ. Я, конечно, понимаю - трудно, долго и денег не заплатят, да и какой-никакой литературный талант необходимо иметь. В связи с этим, я хочу немного изменить условия конкурса - теперь я предлагаю желающим написать и представить на мое рассмотрение сюжет последней главы, в котором кратко будет описываться судьба героев и события. Объем - не менее 3-4 страниц. Напомню, что где-то на предыдущих страницах этой темы есть список сюжетных линий, нуждающихся в завершении.

Работы принимаются в течении 2-х недель, начиная с сегодняшнего дня, по почте или через личные сообщения на форуме. Приз конкурса - фото Langley (не авианосца).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Победа над Ангелами (ну, это проще всего)

2.Аска-Синдзи-Рей.

3.Мисато-Макото-Акане.

4.Тодзи-Хикари.

5.Сестра Тодзи.

6.Рицуко-Майя и "болезнь" Рицуко.

7.Проект Дагон и проблема Рей.

8.Мегуми Канзама.

9.Коварные планы SEELE.

хмм из етих концовок, мне не одна не нравиться

Я, конечно, понимаю - трудно, долго и денег не заплатят

трудно - да

долго - может быть

денег не заплатят - нах они нужны

взяться то можно самое главное что бы вдохновение было, а так писать ето бесполезно, просто какая то хрень выйдет

а разве за фик деньги платят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, споры о количестве глав не имеют особого смысла. Обратите внимание, все главы в ДДБ разные по объему, некоторые в 2-3 раза больше, чем другие. Так что последней может быть одна, самая большая глава.

Другое дело, что ее может и не быть.

Я очень огорчена, что практически никто не отозвался на мое предложение о написании альтернативного конца ДДБ. Я, конечно, понимаю - трудно, долго и денег не заплатят, да и какой-никакой литературный талант необходимо иметь. В связи с этим, я хочу немного изменить условия конкурса - теперь я предлагаю желающим написать и представить на мое рассмотрение сюжет последней главы, в котором кратко будет описываться судьба героев и события. Объем - не менее 3-4 страниц. Напомню, что где-то на предыдущих страницах этой темы есть список сюжетных линий, нуждающихся в завершении.

Работы принимаются в течении 2-х недель, начиная с сегодняшнего дня, по почте или через личные сообщения на форуме. Приз конкурса - фото Langley (не авианосца).

Чувствую, товарищ Diablo тут же возьмется за эту работу

Я полагаю, что помимо последней главы, должен быть еще и эпилог. В последней главе разборки с Главным Гадским Гадом и т.д. А в эпилоге выясняются отношения персонажей.

Вот представляю парочку версий эпилога:

1. Синдзи, Аска, Рей устраивают хентай.

2. Синдзи, Аска устраивают хентай. Рей в обиде идет к Тодзи с Хикари и тоже устраивает хентай.

3 (самый лучший, по моему мнению, вариант). Синдзи, Аска устраивают хентай. Рей в печали бродит по городу. БАЦ! Встречает Каору, знакомится. Тот в нее влюбляется, гуляет с ней и т.д. Но в конечном счете они устраивают хентай.

ЗЫ В этой версии. Каору - не ангел и нормальной ориентации.

4. Аска и Рей шлют Синдзи и устраивают хентай. Тот в обиде идет к Тодзи с Хикари и устраивает хентай.

5. Аска и Рей шлют Синдзи и устраивают хентай. Тот в печали гуляет по городу, приходит на побережье и встречает Каору... Яой

ЗЫ В этой версии Каору - вовсе не ангел, но пе*ик.

6. Все сдохли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приз конкурса - фото Langley (не авианосца).

WOW! Если бы авторы ДДБ видели этот пост! Они бы сразу дописали все оставшиеся главы + эпилог размером в отдельное произведение ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, споры о количестве глав не имеют особого смысла. Обратите внимание, все главы в ДДБ разные по объему, некоторые в 2-3 раза больше, чем другие. Так что последней может быть одна, самая большая глава.

Другое дело, что ее может и не быть.

Я очень огорчена, что практически никто не отозвался на мое предложение о написании альтернативного конца ДДБ. Я, конечно, понимаю - трудно, долго и денег не заплатят, да и какой-никакой литературный талант необходимо иметь. В связи с этим, я хочу немного изменить условия конкурса - теперь я предлагаю желающим написать и представить на мое рассмотрение сюжет последней главы, в котором кратко будет описываться судьба героев и события. Объем - не менее 3-4 страниц. Напомню, что где-то на предыдущих страницах этой темы есть список сюжетных линий, нуждающихся в завершении.

Работы принимаются в течении 2-х недель, начиная с сегодняшнего дня, по почте или через личные сообщения на форуме. Приз конкурса - фото Langley (не авианосца).

Гы, похоже пора обратиться к первоисточнику.... Еву уже пересмотрел, осталось найти Лак...Лавк.....ну вы поняли, кажисть возможная концовка туда-же будить завязана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...