Перейти к содержанию

[FIN] Дети Древнего Бога


Hella Jeff

Рекомендуемые сообщения

Бойня серийников SEELE, управляемых объектами ДАГОН, с Детьми! И здесь возможен счастливый конец. Будучи копиями Рей, ДАГОНы наверняка сохранят с ней связь, ментальную и психическую. И наверняка Рей, ценой своей жизни или разума, заставит ДАГОНы отвернуть...

Хм, тут маленькая неувязка: SEELE, насколько я помню, говорила об альтернативном NERV'у проекте ДАГОН. Т.е. они не обязательно клоны Рей. И кстати, я не помню прямого упоминания SEELE других Эйдолионов, кроме управляемых Детьми. С другой стороны, захват существуюших Ев силами SEELE кажется маловероятным, а без других Евангелионов они не то что с Евами Детей, они с самими-то Детьми не факт что справятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Слухайте народ.......Я понимаю что это наверно раньше писали, но просто просматривать все страницы у меня куча времени уйдет.....так что вопрос.........Он конечно больше к писателям......НАФИГА ТАК ЖИТЬ?!?!?!?!?!?!?!? Это же издевательство чистой воды.....закончить на самомо интерессном.....А продолжение когда будет? Фиг знает когда.......Я когда дочитал последние строки, и не увидел продолжение, еще минут 5 тупо сидел и пялился в монитор.....Ну зачем так делать?!?!?!?!?!!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Farik: Толстой войну и мир писал очень долго и не один раз переписывал.

2Назгул: хороший отзыв, респект.

Относительно концовки: интересно, будет ли как-нибудь использована способность Рей, отобранная у Й'Первонаха брр.. то есть у Й'Голонаха? О подконтрольности знающего имя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну зачем так делать?!?!?!?!?!!?

Ага, а представляешь, каковы было тем, кто в первый раз наткнулся на это года полтора назад? Когда половина уже была, а вторая только начинала появяться...

Относительно концовки: интересно, будет ли как-нибудь использована способность Рей, отобранная у Й'Первонаха брр.. то есть у Й'Голонаха? О подконтрольности знающего имя.

Не думаю. Использовать эту способность для помощи друзьям - уже было. Использовать для удара по SEELE - не получится, они не хуже Гендо знают, чем это чревато, а он хоть и знал его имя, но мог противостоять. Хотя Фуюцуки не смог - но может, он просто был застингут в расплох?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, подвожу ИТОГИ КОНКУРСА. Ну, что я могу сказать.... Вы меня очень, ОЧЕНЬ разочаровали. После всех этих восторженных отзывов и нетерпеливого ожидания продолжения я была вправе рассчитывать на большую активность участников. Впрочем, я делаю скидку на то, что далеко не все были в курсе проводимого конкурса. Еще раз напоминаю о КОНКУРСЕ, теперь - бессрочном.

Что качается единственного участника, приславшего свою работу, то, хотя она не выдерживает никакой критики и не может считаться ни полноценным продолжением, ни сюжетом этого продолжения, слово Langley - все равно что слово Аски, и Tremere получит обещанную награду, как только свяжется со мной. С работой Tremere вы можете ознакомиться все по той же ссылке.

Nazgul - отличный обзор, прощу разрешения на его публикацию где-нибудь рядом с нашим предисловием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nazgul

Ну оно конечно поянтно....Я и сам так читал......

Но все равно....кто нибудь скажет мне когда примерно выйдет продолжение.....Я конечно понимаю авторы живы, здоровы....Ну хотя бы примерно.....К Пенсии почитаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, когда я напишу свою "Эволюцию" займусь концовкой. К тому же многие мои идеи совпадают с идеями авторов ДДБ ( когда я его читал даже обидно немного стало за себя ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nazgul'у: очень понравился твой обзор. :icon_cry:

Про единственную работу от Tremere: прочёл...нет, Tremere, ты конечно молодец, что вообще хоть что-то написал :soodesu: но ёпрст, я даже не знаю как это назвать... :soodesu: Понимаю конечно, что писать продолжение к такому произведению, да и вообще фанфики непросто, но всё равно... :icon_confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про единственную работу от Tremere: прочёл...нет, Tremere, ты конечно молодец, что вообще хоть что-то написал но ёпрст, я даже не знаю как это назвать... Понимаю конечно, что писать продолжение к такому произведению, да и вообще фанфики непросто, но всё равно...

Народ! Не воспринимайте ту работу серьезно. Та работа, можно сказать, пре-пре-пре-альфа-версия. Нормальная версия будет в апреле, если сильно повезет и я вместо того, чтобы целый день вату катать, буду перечитывать ДДБ.

И, елки палки, сами бы написали что-нибудь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яб с радостью, да есть одна трабла...из меня писатель, как из говна пуля. :third:

Но думаю всё таки попробовать что нибудь написать...если конечно настроение будет и придумаю что. :lol:

Tremere, а ту твою работу и нельзя серьёзно принять, уж больно много там шуток. А так там есть пара забавных идей. :azumangad:

Изменено пользователем WindFall
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...