Перейти к содержанию

Создай и покажи народу!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 520
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Амв Linkin`a сам по себе очень старый, а субтитры почемуто сами появляются. В программе их нет, а когда компилируешь, опа, они появляются!

а так, позже перекачаю тоже довольно стоящие АМВ.

PS ) Насчет малого времени Рей! Чел {Makoff}, я поначалу хочел пойти по первому своему сюжету(там их должно было быть 4, т.е Аска, Шинжик, Рей и Мисато. Я хотел показать их изменение в поведении"до" и "после"), но потом, с момента "в комнате" решил малось переделать, и вот результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ronan KroniteX, прикольный клип. Супер!

Как я понял, ты хотел показать изменения в Синдзи + немного его отношений с Аской, так?

Перевод у тебя вроде такой же, как у меня. Такие желтые английские сабы...

У меня одного музыка под конец начинает хрипеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой ответ Чемберленам! :lol:

Сидел вот в час ночи и вдруг стрельнуло в голову создать обои для рабочего стола с Рей. Простые, но красивые... Чтоб каждый поклонник смог себе поставить... надеюсь получилось... :lol:

Другие сэмплы моих работ в Photoshop - здесь .

post-344-1151014013_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы время и желание осваивать какую-нибудь серьезную прогу для видеомонтажа (WMM-отстой), то забацал бы серию AMV по каждому из героев. Даже знаю песни:

Аска (Крематорий - Маленькая девочка)

Рей (Fleur - Формалин)

Мисато+Кадзи (Вечно молодой, вечно пьяный...)

Гендо (Ария - На службе силы зла)

Синдзи Не знаю, наверное сойдет моя первоя AMVха Кино - Звезда по имени Солнце

Плюс "Сага о Евангелионах" (Мельница - На север)

Но времени НЕТ. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Амв Linkin`a сам по себе очень старый, а субтитры почемуто сами появляются. В программе их нет, а когда компилируешь, опа, они появляются!

а так, позже перекачаю тоже довольно стоящие АМВ.

PS ) Насчет малого времени Рей! Чел {Makoff}, я поначалу хочел пойти по первому своему сюжету(там их должно было быть 4, т.е Аска, Шинжик, Рей и Мисато. Я хотел показать их изменение в поведении"до" и "после"), но потом, с момента "в комнате" решил малось переделать, и вот результат.

Субтитры в начале про взгляд Шинджи на мир очень даже в тему...не надо их убирать.

Я имел ввиду субтитры, которые где-то со 2-ой минуты идут...которые есть, но наполовину обрезаны...отвлекают, но прочитать нельзя :lol:

Ну и хорошо ))

Лучше "много и хорошо" Аски чем "много и плохо" Аски, Рей и Мисато :icon_confused:

Было бы время и желание осваивать какую-нибудь серьезную прогу для видеомонтажа (WMM-отстой), то забацал бы серию AMV по каждому из героев. Даже знаю песни:

У меня тоже была идея - амв на песню Stim Axel - тишина. Вообще вся песня про одиночество, и имхо очень подходит к еве. :lol: ,

Но времени НЕТ.

Именно :icon_cheesygrin: + ещё не сломаешь(как и не скачаешь) этот улеад... :lol:

Мой ответ Чемберленам!
Качественно сделано, но имхо Рей в небе - The Best

Ни на что не променяю :lol:

Мой первый клип(назвать это АМВ язык не поворачивается).

Музыка интересная... скачаю - отпишусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Adode Premiere пользуйте, друзья! Такие ролики наделаете, гордиться будем! Могу подсказать, как работать в Премьер Про 1.5, как создать проект и вообще. А этот Улеад, не знаю, видео студио 9, по крайней мере, полное фуфло, лучше не юзайте, аргументы: глючная и тормознуууутааая!!! Шутка. Возможностей нема да и неудобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

{Makoff}, я хочу нарисовать Рей, как будто ангела, что ударной волной разносит всё вокруг, но при этом красиво... Типа как Синдзи тормозил 10-го Ангела АТ-полем.

"АТ-поле на максимум!"(с)

Но никак не выходит :(

Старый добрый VirtualDub + Sony Vegas + Sony SoundForge......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

{Makoff}, я хочу нарисовать Рей, как будто ангела, что ударной волной разносит всё вокруг, но при этом красиво... Типа как Синдзи тормозил 10-го Ангела АТ-полем.

"АТ-поле на максимум!"(с)

Но никак не выходит :(

Старый добрый VirtualDub + Sony Vegas + Sony SoundForge......

Идея классная, но пока не видно что разносит всё вокруг...

да и Рей там такая, как будто сейчас расплачется :lol:

ВиртуалДаб есть, вместо СаундФорджа - Голдвэйф, а вот Вегаса нет :icon_cheesygrin:

Ссылочку не подскажешь?

Что за непруха! Получится, не зацикливайся на одном, другое попробуй нарисовать.

Именно! Оптимизм - главное в жизни!

Если не выйдет, попробуй нарисовать Рей в обычной жизни (каваааай ^__^) :icon_confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...