Перейти к содержанию

Tворческая обитель Тенши


.Дзю.

Рекомендуемые сообщения

Небольшой набросочек глаза одного моегоманговского персонажа)

Ты уже рисуешь свою мангу? Когда покажешь?)) И хотелось бы персонажа в полный рост.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Pilot Unit 01, да я ее давно рисую, точнее пытаюсь рисовать - все никак не  поймаю тот уровень рисовачество, в котором не стыдно будет ее показать народу) В полный - новый риунка с ним только в наброске, а старых даже два, да)

 

@Vietnam90, ну, примерно так и есть) он садист-пофигист, если в двух словах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Pilot Unit 01, да я ее давно рисую, точнее пытаюсь рисовать - все никак не  поймаю тот уровень рисовачество, в котором не стыдно будет ее показать народу) В полный - новый риунка с ним только в наброске, а старых даже два, да)

 

@Vietnam90, ну, примерно так и есть) он садист-пофигист, если в двух словах)

Вау! Да у тебя в deviantART целый альбом с этими персонажами! Классно, но моё личное мнение для первой манги много персов.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Pilot Unit 01, в том альбоме еще главных героинь нет х) У мну тетрадки две с набросками по этим персонажам, куча всяких заметок к сюжету, и даже первые три листа манги в карандашном виде - но увы, я никак не сяду ее рисовать :С 

А то что их много - то там так распределено, что в общем-то вся массовка за раз и не выходит; по сути там основных четыре персонажа всего, остальные дополнительные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Pilot Unit 01, в том альбоме еще главных героинь нет х) У мну тетрадки две с набросками по этим персонажам, куча всяких заметок к сюжету, и даже первые три листа манги в карандашном виде - но увы, я никак не сяду ее рисовать :С 

А то что их много - то там так распределено, что в общем-то вся массовка за раз и не выходит; по сути там основных четыре персонажа всего, остальные дополнительные)

Грандиозные планы! Это хорошо.)) Честно говоря я тоже хочу мангу забацать, но сейчас всё на стадии построения вселенной.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...