Перейти к содержанию

Tворческая обитель Тенши


.Дзю.

Рекомендуемые сообщения

В общем да, как-то я разучилась рисовать карандашиком, поэтому наверстываю упущенное. Опять таки пара набросков по планируемой манге х)

И в связи с этим вопрос на засыпку: если бы, скажем для примеру - призраки или другие непонятные существа - вдруг объявились у вас в доме и попросили бы вас о помощи, при этом даже не зная в чем она заключается - что бы вы начали делать?

Да уж, вышло расплывчато, но может у кого появятся идеи)

post-688-0-34862800-1374227266_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как-то упустил момент, что фотки ты сама обрабатывала. За это тоже респект в принципе.

Кстати, а у Рэй глаза в линзах, или потом закрашены?

 

И это було очень нюа руку

опечаточка по Фрейду

 

вдруг объявились у вас в доме и попросили бы вас о помощи, при этом даже не зная в чем она заключается - что бы вы начали делать?

кто не знает - призраки или я? Я бы наверно сначала ожидаемо офигевал, потом был в ступоре, потом пытался бы выпытать у пришельцев насколько можно подробности. Вообще конечно от персонажа зависит. Мне был бы интересен момент, если вначале идет моментальное согласие на основе няшности пришельца или наоборот страха перед ним, а потом сожаления на тему "во что же я ввязался(ась)"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разучилась рисовать карандашиком, вспоминай Манга Студио. ^___~

Любое непонятное существо тут же получает акустический удар и первый подвернувшийся тяжёлый предмет в лоб. Как ни странно, в аниме это выглядит менее зрелищно, чем у того же Диснея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страх вызывает Страх, как это ни странно. С таким-то покерфейсом он кого хочешь посреди любого времени суток напугает до крика. 

 

Что касается призраков, просящих о помощи, то я бы, пожалуй, сначала попытался бы отмазаться, а если бы не смог (они прочитали мои мысли и поняли, что я пургу погнал или просто обладали бы даром убеждения или средством убеждения), то любопытство/страх пересилили бы. Впрочем, в такой ситуации важнее было бы подумать о том, а не придётся ли в итоге столкнуться с тем, кто сделал этих милейших, собственно, призраками, и тем, при помощи чего он этого добился)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Аюпа, у Рейки красные линзы) Пр знаться в живую смотрится пугающе, но мега круто.

Обрабатывать еще буду, ибо дали зеленый свет на "нужно больше фотошопа"; и эти фотки потом заменю отредачеными.

Хм, вот пост-осознание своего согласия мне нравится; вполне эффектно будет) спасибо

, он самый, да)

@Lord Opal, точно точно, надо браться за планшет и творить диджиталы карандашиком ^^

Хм, предметом значит.. Запомним, да )

@Vietnam90, хм, отлично отлично же, даже без своей фишки с нитями от него уже веет "по профессии"))

Собственно под напором и запугом гг скорее всего и согласиться на предоставление помощи, но просто дальше - она не сильно в курсе что ей делать. И я, в общем-то, тоже. А суть в том что тех, кто о помощи попросил некто, скажем так, убивает, но в более сложном понимании этого слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

косплейчик чуть не пропустил ^___^

у тенши просто мимимишное личико, так и хочется заняшить. а вот фигурка приглянулась аскина - ландшафт, что называется, по госту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот небольшой упоротый набросок заБистовой Аянами. Да, почему-то ее я представляю имменно так; но берсеркеров рисовать не умею х) поэтому кривовато и только скетчем ^^'

[del]

@Gabriel, а мне вот больше Рейкина по нраву, глаза само то по размеру ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...