Перейти к содержанию

Tворческая обитель Тенши


.Дзю.

Рекомендуемые сообщения

Краска на теле не смотрится, ИМХО. Хотя мож технологию улучшить..

Мож стоит использовать это?: http://www.ebay.com/itm/Sexy-EVA-Evangelion-Rei-Ayanami-Cosplay-Battle-Armor-Rubber-Latex-Catsuit-/190837226791?pt=US_Costumes&hash=item2c6ec8fd27

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рэй пугает только здесь ИМХО:

eva_body_art___test_00___2_by_tenhai69-d

 

А вот это просто мега-ня ящитаю

eva_body_art___test_06___1_by_tenhai69-d

 

с кроватью тоже весьма и весьма.

 

Молодцы, девочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Краска на теле не смотрится, ИМХО. Хотя мож технологию улучшить..

Мож стоит использовать это?: http://www.ebay.com/...=item2c6ec8fd27

 

Ну, бодиарт всяко дешевле. Тем более, еще зависит от мастерства художника, качества краски и освещения. http://vk.com/vandych_alex - вот этот чувачек, например, вообще всегда просто шикарно делает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Славная фотосессия получилась. Чувствуется, девочки развлеклись. И нам немного досталось.  ^___^"

А покрасчика определённо нужно тренировать. Обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, приятно слышать, спасибо ^^ хотя вот лично мне в плане вхарактерности нравятся Рейкины, а в плане цвета - Аскины, люблю яркое такое)

@ALEX 141, бодиарт он же на то и бодиарт, что без костюма :D не смотрится - возможно; мнения орга и фотографа разделились на "выложить прямо так" и "нужно больше фотошопа!" Собственно, руководствуясь серединкой я лишь слегка обработала. Но теперь получен свет на выравнивание и прочую фигню, так что краска будет продолжать не лежать, но этого уже не будет заметно.

Поэтому эти фотки я позже заменю на улучшенные ^^

Да и некоторые тут с конца фотосета, а там мы уже изрядно попачкались в краске друг от друга.

Ну и в конце концов мы ведь все не профи, а попытка не пытка :) кому-то не нравится, и это нормально; кому-то нравится, и это хорошо ^^

@Аюпа, хм, а мне именно эта фотка Рей больше всех нравится)

Про Тенши - самое забавное, что если на мне выходил косяк, все говорили "пофиг, это же ОС, может так и было задумано" хD

Спасибо, Аюпыч, приятно слышать ^^

@Мисато-сан, у огров это был второй заход в области бодиарта) первый были просто Рей и Аска в обычных плагах, а здесь вот тестоверсии. Вообще должна была быть еще и Мари... Точнее нет, не так: должны были быть Аска, Рей и Мари, но потом примостилась я, а еще позже отвалилась Мари. И это було очень нюа руку, потому что даже с аэрографом нас красили целый день и кое как успели: фотолись мы уже ночью.

Так что да, уровень не про, но ведь все равно же здорово ^^ по крайне я, как участник, доволен)))

А вот по цене - без учета съема фотостудии это дело обошлось где-то в семь-восемь тысяч)

@Lord Opal, доомо ^__^ рада что вас порадовали мы)))

покрасчики еще натренируются, проекты намечаются) как минимум Рей и Аску они снова буду разрисовывать в ближайшее время, на косплей фест)

@Александр..., засветили себя на весь интернет хD спасиба ^^

Этак что итогом - фотото я еще дообработаю, об обновлении их сообщу :3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...