Перейти к содержанию

Tворческая обитель Тенши


.Дзю.

Рекомендуемые сообщения

Наконец-то!!!  Тенши появилась )   Год, :ohohoh:  твоя галерея плакала горючими слезами и скучала… 

Прогресс виден, рисунки качественные и очень миленькие ))  И это прекрасно))))  

 

Беленькие в черные капельки зверушки особенно доставили :third:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привеет, тенш :3

вот это нифигасебе прогресс у тебя! очень круто!

а раподки напомнили криповые грибы

 

 

привееет ^^ 

да прям прогресс! о.о

О, они узнаются, это хорошо *_* 

Раподы - это такие зверки, в основе у которых лежат образы растений или еды (реже предметов) - и вот когда была открытая раздача - мы с Осьминожкой решили нарисовать рапод, основывающихся на грие Кровавый зуб - так что все верно ты узнал :3 Просто этот гриб такой классный!!

 

 

Не гадала я тут татаро-башкирскую мифологию увидеть, мило, однако.

А вообще ты ж классно рисуешь, однако.

Да я бы и сама не добралась - но за что люблю всякие конкурсы - а это с одного из таких - они идеи подают всякие годные. Вообще столько разной нечисти узнала, окромя Юхи!

Спасибо)

Наконец-то!!!  Тенши появилась )   Год, :ohohoh:  твоя галерея плакала горючими слезами и скучала… 

Прогресс виден, рисунки качественные и очень миленькие ))  И это прекрасно))))  

 

Беленькие в черные капельки зверушки особенно доставили :third:

 Простииите, я нечаянно потерялся  :hazukashii_1:

за прогресс спасибо, наверное и правда есть %)

*шепотом* в кровааавые бордовые капельки :> Это радует :D Я вот только не вспомню, кто что делал из нас. Но я точно знаю, что я шейдила, а скетч - осьмика %) а вот серединку забыла, с кого лайн, с кого цвет.

Их зовут Сиени и Пека :>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооо... кто вернулся! Да не с пустыми руками.))
Рад видеть тебя здесь. И рисунки классные, особенно понравились фейковые скриншоты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ухтыыыыы, Тенши умница, Тенши вернулся :asuka_crazy:

 я смооог! х))

 

 

Красотища какая. Можно будет позже с вопросами на рисовальные темы напасть чуть-чуть?

 

благодарю *_* да, в любое удобное для вас время)

 

 

Ооо... кто вернулся! Да не с пустыми руками.))

Рад видеть тебя здесь. И рисунки классные, особенно понравились фейковые скриншоты.

 

спасибо ^_^

Со скриншотами (который по сути один - потому что покемоний сильно сложен для фейк-кадра, и его я просто считаю рисунком в черных полосках %) ) еще нужно рабтоать, как нарисовала - нашла много технических ошибок)

Изменено пользователем Tenshi Brans
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Ой божечки, я это доделала! Не без помощи пары моих друзей, но ав, файнали!

Отдельно спасибо Пиццу за указание на лево-право-рукость XD

Ксати, девушку зовут Кавакими Рейко, и это ОС из вселенной Бродяги Кеншина. Обожаю осов <3

Так по сути это пнг, кидаю ссылку на ДА галерею, а здесь заменила на файлик с фоном) http://tenhai69.deviantart.com/art/Reiko-580937125

reiko_jpg_by_tenhai69-d9lvmkr.png

Изменено пользователем Tenshi Brans
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВАХ какая!

Должен признаться, кстати, что сначала я подумал, что у неё белая радужка глаза с жёлтым белком, и меня это напугало X)

Но потом я пригляделся, и понял, что всё наоборот, но это этого её взгляд не стал менее пугающим)

Надо сказать, весьма пацанская внешность вышла, но я знаю, что так и должно быть, так что ОК.

Если смотреть только на верхнюю часть, то парень-парнем, но бёдра выдают)

Классно, ням.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВАХ какая!

Должен признаться, кстати, что сначала я подумал, что у неё белая радужка глаза с жёлтым белком, и меня это напугало X)

Но потом я пригляделся, и понял, что всё наоборот, но это этого её взгляд не стал менее пугающим)

Надо сказать, весьма пацанская внешность вышла, но я знаю, что так и должно быть, так что ОК.

Если смотреть только на верхнюю часть, то парень-парнем, но бёдра выдают)

Классно, ням.

 

Спасибо *__* что то я над ей действительно очень много старался. Здорово, когда персонажа рисовать интересно)

Вот я сейчас увидела глаза как ты сказал, прямо крипи XD

Да, я сама долго не могла понять, парень это или девушка, когда ОС только появился и инфы про него еще не было)

^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...