Перейти к содержанию

Новые предложения по форуму


G@mer

Ссылки на Ютуб  

43 пользователя проголосовало

  1. 1. Хотите ли вы, чтобы ссылки на Ютуб автоматически превращались в плеер?

    • Да
      17
    • Нет
      20

Опрос закрыт для новых голосов


Рекомендуемые сообщения

Имхо, тут можно и потянуть недельку. Решение не срочное, по умолчанию ничего не делается, и такое положение вещей может сохраняться сколько угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне как-то и так не сложно встраивать видео, а если что-то менять, могут возникнуть с этим проблемы, баги форума. И если уж говорить про видео, то лучше уж сделать возможность встраивать видео с Vimeo.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну лично я зачастую все равно перехожу на сам ютуб, даже если вставлен плеер. Хотя где-то фича и может быть и полезна в плане юзабилити.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу автоматической встройки и вообще против нее. Ни три ролика на пост, ни два, ни один. Слишком тяжело для браузера, страницы грузятся дольше и притормаживают - ведь им надо на каждый ролик родить по инстанции плеера. Захочу посмотреть - лучше по ссылке перейду на Ютуб.

Плюс вы ведь никто не проверяете - а вдруг автор видео запретил его встраивание? Тогда оно вообще из поста играть не будет.

>>но вроде как специально для таких случаев есть фича подгрузки плагинов по запросу. она не грузит любой флеш, включая ютуб и рекламу, пока ты на него не ткнешь. у приличных людей конфигуряется при установке браузилки.

Труба в последнее время часто использует плеер не на флэше, а на HTML5, и он не блокируется таким путем. Я проверял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Енечую! Две цистерны ЛСЛ этому благородному дону!

Изменено пользователем Delayed Outcast
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас опять срач поднимется. Хотя да, тоже енечую, так будет намного интересней. Главное, чтоб не убрали возможность ставить минус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так примерно понятно, кто фапает на карму, но так на это было бы смотреть еще смешнее.

upd:

 

Вообще, это породит нездоровый негатив.

Ну не знаю, разве что может кому-то стыдно станет, лол. Изменено пользователем Breeze
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне кстати большая часть негатива идет от того, что неизвестно, кто минус ставил - и это как бы исподтишка. С деанонимизацией - все будет по-честному.

 

Мне лично, кстати, получать минусы приятнее, чем не получать ничего. Это по-крайней мере означает, что мой пост произвел впечатление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...