Перейти к содержанию

34 смертей Нагиса Каору


Гендыч

Рекомендуемые сообщения

  • 4 weeks later...
  • Ответов 203
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ye b tot 5 bty?

Тьфу, то есть ну и еще 5 иен в тему

Синдзи-моногатари. Глава XXIV. Смерть Нагиса-доно.

… Во дворе замка Геофронта царило смятение. Отряды асигару сновали тут и там, разрывая ночь светом факелов. Господин Синдзи, поднятый слугой после краткого сна, отправился к покоям государя Гендо среди всеобщей суматохи. Рука его привычно сжимала меч и сердце было исполнено готовности наказать нечестивых нарушителей спокойствия.

- Синдзи-доно, Синдзи-доно, какое счастье вы здесь - с галереи послышался взволнованный голос госпожи Кацураги - кто-то пытается проникнуть в покои терминальной Догмы…

В покоях терминальной догмы стоял Нагиса-но-ками Каору. Глаза его светились красным, белые волосы, выбившись из под шапки эбоси казалось шевелились под веянием ветра… Воины, бывшие с господином Синдзи даже не смогли переступить порог запретных покоев, и скрылись, испуганные странным видением

- Нагиса-сама, что это значит? Не вы ли клялись мне в любви и дружбе, не вы ли развеяли мое печальное одиночество? Что с вами? – Чуть не плача вскричал Икари-сан

- Узри, я не Нагиса Каору, а семнадцатый дух - мононоке, дух сайдадзина Тору. Если я войду за эту ширму - Ракуен-но тобира, наступит Сенгоку Тьмы, и не ты, ни твои близкие не останутся живы… Я должен умереть, таков мой выбор – будьте моим кайсяку…

Каору-доно взял шелк и кисть и начертал прощальные стихи:

Коль умру от любви

О тебе, не оком другом

Станут злословить

Хоть теперь и твердишь ты, что в мире

Все так непрочно, случайно

Синдзи-сан поклонился и, заплакав, ответил:

Тоска по тебе

Сердце мое разбивает

На сотни частей.

Зачем было мне суждено

Родиться таким ничтожным?

И подняв меч прокричал:

Шинмей-рю Зан-ман-кен Хи-но тачи

17-ый ангел был уничтожен…

Нудновато, но как не убить Каорку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синдзи-моногатари. Глава XXIV. Смерть Нагиса-доно.

… Во дворе замка Геофронта царило смятение. Отряды асигару сновали тут и там, разрывая ночь светом факелов. Господин Синдзи, поднятый слугой после краткого сна, отправился к покоям государя Гендо среди всеобщей суматохи. Рука его привычно сжимала меч и сердце было исполнено готовности наказать нечестивых нарушителей спокойствия.

- Синдзи-доно, Синдзи-доно, какое счастье вы здесь - с галереи послышался взволнованный голос госпожи Кацураги - кто-то пытается проникнуть в покои терминальной Догмы…

В покоях терминальной догмы стоял Нагиса-но-ками Каору. Глаза его светились красным, белые волосы, выбившись из под шапки эбоси казалось шевелились под веянием ветра… Воины, бывшие с господином Синдзи даже не смогли переступить порог запретных покоев, и скрылись, испуганные странным видением

- Нагиса-сама, что это значит? Не вы ли клялись мне в любви и дружбе, не вы ли развеяли мое печальное одиночество? Что с вами? – Чуть не плача вскричал Икари-сан

- Узри, я не Нагиса Каору, а семнадцатый дух - мононоке, дух сайдадзина Тору. Если я войду за эту ширму - Ракуен-но тобира, наступит Сенгоку Тьмы, и не ты, ни твои близкие не останутся живы… Я должен умереть, таков мой выбор – будьте моим кайсяку…

Каору-доно взял шелк и кисть и начертал прощальные стихи:

Коль умру от любви

О тебе, не оком другом

Станут злословить

Хоть теперь и твердишь ты, что в мире

Все так непрочно, случайно

Синдзи-сан поклонился и, заплакав, ответил:

Тоска по тебе

Сердце мое разбивает

На сотни частей.

Зачем было мне суждено

Родиться таким ничтожным?

И подняв меч прокричал:

Шинмей-рю Зан-ман-кен Хи-но тачи

17-ый ангел был уничтожен…

:gendo_m:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПомПоко

-Так значит, Нагиса одержим духом тануки? Спросил Синдзи у Рицко-сан

-Да, и Ева с которой он спускается - вовсе не Ева, а его…. Ну вы же знаете тануки…

- Гениталии???

- Да, и стоит только попасть в них, чары разрушатся

Мисато схватила снайперскую винтовку. Выстрел. Тануки, бывший Каору, взвизгнул и упал в бассейн с ЛСЛ. Только его и видели…

Не тот Каорка: Оуран Хост-клуб:

-Ну, угадайте, кто из нас Каору-кун????

-У которого волосы белые, а глаза красные…

-А вот и нет – это всего лишь проклятие Некозава-семпая…

Через три дня Каору скончался…

Самурай Чамплу:

Сцена в терминальной догме, Евы борются и т.д.

Мисато (воспоминание Синдзи) – Син, это будет последняя вещь, которой я тебя научу. Способ одолеть противника, с которым ты объективно не способен справиться. Победу обещать не могу, ведь этот способ - палка о двух концах. Ты должен немного открыться, позволив ударить себя. Ударив тебя, враг тоже откроется. И тогда - бей. Шанс выжить практически равен нулю. И если возможно, постарайся никогда не использовать это приём.

Синдзи : Убей меня, Каору, я никчемный и никому ненужный…

Каору: Ну уж нет, так не интересно, уж лучше ты меня…

Ну а дальше – как обычно, сжатая рука Евы, брызги крови и слезы…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот лично мой бред. Кто укажет все источники вдохновения/плагиата, может собой гордиться.

Рей входит в огромный пустой и плохо освещенный ангар. Каору стоит на малопонятной железяке и бормочет "Оду радости". Их взгляды встречаются.

- Здравствуй, первое дитя.

- Я пришла, чтобы убить тебя.

- Убить меня? Почему?

- Это мое желание.

- Что ж, хорошо.

Он подпрыгивает под потолок и медленно опускается перед Рей. Синеволосая не дожидаясь разбегается и в прыжке бъет Каору обеими ногами. Оба падают. Рей хватает Нагису за волосы и бъет лицом об металлический пол, после двенадцати ударов достает пистолет и делает шесть контрольных в тыкву. Крестообразный взрыв отбрасывает разъяренную Аянами, пистолет улетает в неизвестность. В фиолетовом пламени поднимается над землей Каору. Со звоном осыпаются помятые пули, скрипят и мнутся железные плиты под ним. Весело насвистывая, Нагиса отрывает приглянувшуюся арматурину и размашистым шагом направляется к пытающейся подняться Синеволосой. Несколько сильнейших ударов останавливаются АТ-полем. Затем Аянами перехватывает железяку, сбивает Каору с ног и серией прыжков отступает к дальней стене. Удар руки разбивает стеклянную перегородку. Синеволосая грациозно ловит получившиеся куски, собирая их в аккуратную стопку. Импровизированные снаряды отправляются в Каору, которому, от этого ни жарко ни холодно.За бывшим стеклом обнаруживается комната с инструментами, где особо выделяется замечательная двуручная цепная пила. С новым оружием Рей приближается к Каору, и тут сквозь стену проламывается unit-02. На бледном лице торжествующая улыбка. Хоть и с пилой против Евы не попрешь. Бежать поздно, этот бой будет последним.

Рей, взмывает в воздух, три зеленых взрыва заставляют ноль вторую отступить. Каору в последний момент уклоняется от удара пилы, и к размашистому разрезу на полу добавляется вмятина от ноги Евы.

- Убегай, тень Лилит. Уходи, пока можешь. - кричит он из-под потолка - Третий удар свершится. К чему тебе делать свою жизнь еще короче?

- Я обещала защищать его. Я не дам ему умереть.

- Вот как.

С грохотом в ангар вламывается Ева-01. Синдзи с диким криком всаживает прогнож в горло красной евы.

- АЯНАМИ!

...И получает удар от Каору. Ева-02 вытаскивает из раны прогнож. Еще один взрыв сбивает первую еву с ног. Unit-02 бросается следом, нанося удары ножом. Рей бешено проламывается через АТ-поле, пила входит в области шеи и наискось проходит через туловище Нагисы. Две половинки семнадцатого ангела падают вниз. Рей приземляется, вся в крови и ангельских внутренностях и, встряхнув волосами, идет доставать Синдзи из капсулы.

.... - Эй!

- А? - Рей с сожалением возвращается к реальности и хлопает глазами.

- Я говорю, мы с тобой похожи!

- Нет.

Неожиданный удар Рейкиной ноги отправляет Нагису вниз, и его с хрустом зажевывает эскалатор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно! Я только когда второй раз концовку прочитал понял, что всё перед этим было лишь добрыми мыслями одной девушки... Если начало и плагиат, то концовка точно рульная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шутю я, просто боевые сцены частично из фильмов "Люди икс", "Совиголова", может немного из "Гангрейв"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

- Кто ты? - спросила Аянами.

- Пятое Дитя, Каору Нагиса. - Усмехнулся Ангел.

И тут Рей с удивлением увидела стальные лезвия прошедшие его груть. Он упал, а на спине сидел...

Потерерая окровавленные лезвия о старую, потёртую полосатую майку и попровляя шляпу котёнок проговорил:

- Зря вы меня похоронили. Я ведь ещё живой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря вы меня похоронили. Я ведь ещё живой...

Мнэ-э, а темка то реанимировалась... Давно я сюда не заходил...

А чо за котенок? Я не узнаю его в гриме...

Вообще вся тема Деснот напоминает - вы можете указать причину смерти через 6 мин 40 сек после указания имени... Но слишком причин много:)

Киляем Фифсо Чирдо дальше:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...