Перейти к содержанию

34 смертей Нагиса Каору


Гендыч

Рекомендуемые сообщения

Альт. мир... День ВДВ, коммандир ВДВ Икари Гендо, в тельняшке и голубом берете вел пардом свою группу с кодовым названием НЕРВ, на встречу им шел парад п...ов из клонированых Каору... Шел 3 час боя, уцелел лишь Фуюцки и 10 экземпляров Каору,с кордым криком: "Моя жопа останется моей", он подорвал под собой портативную N2 бомбу.

Изменено пользователем Lone
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 203
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ну брутальненько немног, а что Фуюцки ака Гастелло не катит?

Да норм просто , то , что все в конце сдохли - немного жестоковато ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекордно короткая в описательной части, но оставляющая широчайший простор для полёта антиюрийной мысли смерть:

"Однажды Каору пришёл на концерт Коррозии..."

:heh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекордно короткая в описательной части, но оставляющая широчайший простор для полёта антиюрийной мысли смерть:

"Однажды Каору пришёл на концерт Коррозии..."

:heh1:

Ага ... Даже продолжать не надо ! :icon_cheesygrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри за возможный боян

- Моя прррелессссссссть! - завопил Каорлум и устремился к Фро..ндзи.

- Ты не получишь Кольцо Всевластия! - вскричал Фрондзи, неправильно его понявший, и надел Кольцо на палец.

Глазам зрителей предстало странное и ужасное зрелище. Каорлум на краю пропасти боролся, как безумный, с невидимым Фрондзи. Он раскачивался взад и вперед, то подходя так близко к краю, что чуть не падал туда, то отодвигаясь дальше, падая на землю, вставая и снова падая, пытаясь залезть на свою добычу.

Огни внизу проснулись в гневе, сверкнул красный свет, вся пещера наполнилась сиянием и жаром. Неожиданно длинная рука Каорлума протянулась вниз и схватила невидимый предмет, в усмешке блеснули белые клыки. Фрондзи испустил крик. Он стоял на коленях на самом краю пропасти. Каорлум, с недоумением на лице, поднимал кверху Кольцо, только что снятое со среднего пальца Фрондзи. Оно сияло живым огнем.

- Драгоценность, драгоценность, драгоценность! - кричал Каорлум. - Моя драгоценность! О моя пррелесссть! - Глаза его не отрывались от Фрондзи, он сделал неверный шаг, пошатнулся на краю пропасти и упал с криком. Из глубины донесся его последний вопль:

- Моя прррелесссссссть!

Послышался гулкий рев, языки огня лизнули своды. Гора затряслась. Она не хотела принимать Каорлума, но выбора не было.

И вот за многие мили долетел рев, грохот, гул, земля дрогнула, равнина покрылась трещинами, из Ородруина вырвались огни. Небо разразилось громом и молниями. Вниз, как

свистящие хлысты, упали потоки дождя. Природа праздновала смерть 3.14159дора...

ЗЫ: Скоро! Смотрите в кинотеатрах! Злобный 3.14159дор Каурон в приквеле к "Вазелину Копец" - блубастард "Сильмаргелион".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ: Скоро! Смотрите в кинотеатрах! Злобный 3.14159дор Каурон в приквеле к "Вазелину Копец" - блубастард "Сильмаргелион".

Здорово !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ: Скоро! Смотрите в кинотеатрах! Злобный 3.14159дор Каурон в приквеле к "Вазелину Копец" - блубастард "Сильмаргелион".

*Пацталом...* Жжёшь, ничё не скажешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для полного зачета в Сильмаргелионе нада было раскрыть родословные Каорлума и Фрондзи, но ниче и так пойдет :amazed:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...